Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 25

Для мужчин возможно и интересная книга.В самом начале захватывает сюжет,но затем грустно стало одно оружие,стрельба и пиво.Не для женщин книга.

Не зацепило, очень много не нужных описаний мелочей. Всё очень просто и предсказуемо. Прочитал всего 60%первой книги, может дальше будет интереснее, но это без меня.

В молодости, я увлекался шекли, азимовым, гаррисоном, бредбери, стругацкими. Их миры, меня поглощали, увлекая в их необъятную глубину. Спустя годы, я решил почитать. И что я слышу: это убогость сюжетов, это плагиат друг друга, деградация не только в жизни произошла, она произошла и в литературе. Эти компьютерные миры, вертуалка – это дно.

Все книги по одному сюжету. Телочка, оружие, не меньше тысячи патронов, –это просто гавнище, которое приходится слушать.

Мне оч. Жаль- что люди, книги, и жизнь вокруг, – все стало плоским, промокашечным и не настоящим.

И даже такие столпы как Ливадный, – сломлены, и пишут коммерческое быдлячее, бульварное чтиво для современной кредитоспособной бузовской публики.

Написать книгу односоставными предложениями – это талант, конечно… Но не тот) Читать невозможно, к середине книги надоело. Ошибок много, «закАпать» столб – вообще шедевр. Ощущение, что пишет школьник 7 класса, наигравшийся в call of duty

Попалась на рекламный ход «Хит продаж» и решилась купить прочесть, тем более, что отзывы восторженные. Терпения хватило только на первые четыре главы: скудный словарный запас, бравада и супергеройство. Из фантастики лишь переход в иной мир и необычные животные ( ощущение идеи слизанной из фильма «Аватар»). Постоянное восхищение оружием и машинами как у подростков. Если бы книга была фильмом, то я бы сказала, что это экстремально низкий бюджет.

Ерунда, а не книга. Если исключить бесконечные описания оружия и авто, останется с десяток страниц текста… такого себе текста. Думаю на это и расчёт, реклама- двигатель торговли((((

Вполне сгодится для нетребовательного читателя убить пару часов времени, но количество роялей в кустах зашкаливает. Супермен легко громит врагов и чудовищ, попутно трахая красавиц и собирая сундуки. Сюжет убогий, мир тусклый и нелогичный.

Не захватило… А в целом неплохо,но много описания оружия и машин, хотя, это же военная тематика. Сюжет разворачивается с середины книги. Возможно вторая книга интересней…

Сюжет из книги в книгу один и тот же, написано средне, слог не плох, но не цепляет абсолютно, банальная халабуда,награфоманил автор от души, но таланта не хватает, читать не интересно.

Круз на минималках. Не хватает персонажам объема. Плосковато получилось. Мало кому сопереживать хочется. Мир мало описан. Посмотрим что в следующих частях

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1