Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 22

мне понравилось. сюжет интересен, как и описание но главного героя. после прочтения хочется продолжение. интересует как будет развиваться в да дальнейшем сюжет

этот автор взял идею Андрея Круза, почитайте лучше Круза вот где хороший рассказ, а не эта жалкая пародия, ничего своего придумать не смог

Если бы можно было ставить доли баллов, то поставил бы 4,5. Но округлил в большую сторону =) Сюжет очень похож на Круза с некоторым обогащением фауны, которая используется в сюжете, в отличие от Земли Лишних, где присутствуют лишь вкрапления местной живности.

При прочтении я сразу сказал себе абстрагироваться от сильной схожести с Землей Лишних и воспринимать книгу как чистый лист. И в целом понравилось =)

Книга понравилась, динамичный сюжет захватывает, описаниями техники и оружия не перегружена, роялей в кустах не много, интрига сюжета переносит в следующую часть)).

прикольная книга, приключения и дух авантюризма, думаю многим хотелось бы не надолго попасть в новый мир, где всё просто и люди такие как есть

я купилась на романтичное название, все потому что люблю в основном читать книги эмоциональные. Про любовь, так сказать. Но эта книга вроде и не мой жанр, но зацепила. И идеей, и юмором, и героями! Сюжет весь в действии, хотя и много описаний без которых не обойтись! Мое мнение: книга хороша и интересна, буду читать продолжение

спасибо! за ваш труд и поддержку разных направлений в литературе! И большом разнообразии авторов и произведений.Выражаю вам своё восхищение и неописуемый восторг от плодов вашего труда.

Читается очень легко ждёт интересный и простой. Кто хочет умную книжку, будет разочарован. Так просто чтиво. Буду читать 2ю книгу.

Плоские персонажи, примитивный сюжет, невыразительный язык. Не книга, а графоманство. Дочитала до конца просто из принципа. Зря потраченное время. Не рекомендую.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1