Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 21

Интересно, но много воды… Много ттх и др. Много еды… Автор голодный писал. Хочется больше действий, событий, развития сюжета, а пока с этим туго. По сути 1-2 главы растянули до 1й книги…

Не очень люблю военную тематику,но эта книга зацепила,редко такие книги дочитываю до конца, но в этот раз я скачиваю вторую часть!

Сюжет очень схож с серией "Земля лишних". Сама завязка сюжета, порталы, переход, новая земля, с дикими нравами, зверя и и т. Д. Но тем не менее написано интересно. Главный герой интересная личность. Увлекательно. Прочитал сначала "Иной мир" с сюжетом после ВОВ, а постов вторую часть и не мог понять - явно разрыв в повествования. Вернулся к первой части и только тогда понял что первая книга это по сути пролог. Автору спасибо.

Нормальный экшн движнячок по мере развития сюжета под тихий шелест крыши съезжает в психологический хоррор. Нормальное чтиво

Такой же сюжет встречал ещё у одного афтора)). Вот только кто из них первый не определить. Там всё начиналось с конфы комерсов, переселения в другой мир и тд и тп.

Идея интересна. Читается легко. Не загромождена деталями. Сюжет развивается не затянуто. Буду продолжать читать серию. Спасибо автору.

я как будто кино посмотрела! великолепно! читается легко, очень интересно) ))Обязательно прочитаю все книги автора. Нет розовых соплей, это огромный плюс. Описание оружия читать мне было тоже интересно!

Книга очень интересная , читается легко , сюжет заставляет окунуться с головой , закончив первую часть сразу полез покупать остальные вышедшие книги. Спасибо автору. Любителям фантастики рекомендую!!!

Лёгкое чтиво, не более. Автор старался и за этот труд ему большое спасибо. Для меня книга послужила отдыхом в свободное время.

Очередная неудачная вариация на тему «Земли лишних» Андрея Круза. Мир не проработан, автор по ходу дела прикручивает что-то новое. Герой картонный, сопутствующие персонажи калькированные. Негодяи – шаблонно отмороженные маньяки. Много неувязок. Много неоправданного насилия. В тексте много воды и однообразных и совершенно не живых диалогов.

Для первой книги не плохо, но и не хорошо.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1