Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 20

Прочитал всю серию в поезде, первые две книги бодрые, немножко конечно напомнило творчество одного безвременно почившего автора, но тем не менее, однако после Черногорья пошла уже дикая дикость, мишки гамми, нанопланетяне, временные петли, генетические подстроения, 4 звезды за первые полторы книги, остальное листал быстро, не за что ухватиться.

захватила. интересный сюжет, захватывающий стиль. прочитал буквально запоем (даже работу пришлось остановит, благо не срочная)

Книга просто поразила, автор не даёт покоя, не много не хватает размеренности и меланхоличности, не всегда, но хотя бы маленькие вставочки спокойствия не помешали бы

По стилю и частично по содержанию напоминает Круза Земля лишних. Но для меня это плюс. Хорошо, что после смерти Андрея осталась возможность читать такие увлекательные книги. Думаю он бы одобрил.

Книга отличная! Сюжет захватывать с первых слов, не могу остановиться, всё время её читаю!

Все очень интересно) Автор молодец, желаю дальнейших успехов Никите! Жду новых книг от автора❤

нашел серию случайно, но так сказать в нужное время. В целом неплохо, однако как по мне события развиваются слишком стремительно и немного сумбурно. По началу не мог запомнить героев, их много и фамилии похожи. Поэтому четыре очка, посмотрим на продолжение!

Сюжет не нов, автор постарался проработать линию и это удалось. Мало повторов для (американцев), гг себя ещё не реализовал и личность не раскрыта. Надо читать дальше. Раз хочется читать продолжение, значит книга имеет право на существование.

Мир и стиль изложения явно списан со Андрея Круза, читается 1-1, как продолжение его книг про землю Ордена. В целом неплохо, можно читать.

Книга просто великолепна!

Спасибо автору за сюжет, пррдуманные действия и характеры героев, которым хочется иногда помочь, иногда посочувствовать и просто любить и быть с ними на страницах книги.

Читается легко, описок практически нет, слог хорошей литературы.

С удовольствием буду читать продолжение истории.

Присоединюсь к предыдущим комментариям. Сюжет и построение очень похожи на стиль Андрея Круза. Вечная ему память. Тем не менее читать увлекательно.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1