Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 19

Увлекательная книга,читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться.С нетерпением жду продолжения. Спасибо автору

Инткречная и захватывающая книга. Для любителей фентези. Читала с большим удовольствием. Перешла к арочткнию следующих частей.

отлично написано. жаль мало, как мне кажется для первой книги. читаю когда в серии уже четыре книги и я буду читать дальше…

В приключенческих книгах галвное интересный сюжет, конечно предсказумый, но в целом….автор создал очень интересный мир, с интересными и забавными героями, но вот «враги» не показали себя ни как… (животные не в счет). Читая данное произведение, в каждой схватке я задавлся вопросом «Как все враги/противники могут быть такими тупыми».

В целом книга не плохая. Действительно много описано техники, оружия. Чем то сюжет напоминает сериал Терра Нова, чем то..

Книга весьма хороша и держит в напряжении до самого конца. Никогда не знаешь, что случиться дальше. Рекомендую книгу к ознакомлению. Чтиво действительно стоящее!

Захватывает с первой главы. Сразу же начинается быстрое развитие сюжета, этим книга и цепляет.

Подробные описания оружия, техники и тд почему-то действительно интересно читать.

Советую к прочтению любителям приключений.

согласен за счёт предисловия.оно как реклама. всегда вреть. по книге.... есть мнение. не кажется вам что мир слабовато освоен за сотни лет. даже если брать сто лет, это пять поколений местных должно было народится. челевек такой зверь что за это время построил б не одно государство. и устроил бы десятки войн.а так автору спс.читается легко.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1