Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 17

Поначалу подумал, что книга будет посвящена выживанию человека с медведем.. А оказалось, что это типичный российский криминальный боевик, только с элементами попаданчества.. Но, как шикарно и захватывающе написано.. Особенно сам мир и его фауна. Книгу прочитал почти за сутки накрапом!

Обязательно возьму продолжение серии! Всем рекомендую к прочтению!

Дебют весьма не плох. Я много читал книг подобного жанра, и думаю могу вставить пару советов. Много технической информации о оружии и транспорте но почти нет описания нового мира. Это же новый мир! Ну как то красочнее и подробнее его описать ну и немного фантазии что ли. Кротогрыз, медвелюд? Не ну как то по детски что ли. Сюжет зацепил но иного мира я не увидел.Ну нет его там, пара сухих описаний местных животных и не более. Это запросто может быть отдалённый остров или глухая тайга.

Самая выдающаяся книга серии – первая. Хороший сюжет, динамично развивающийся и с удовольствием воспринимаемый. Вторая книга, такое впечатление, написана недоучившимся петеушником – колоссальное количество ошибок. Типа: ‘всего на всего’, ‘не смотря на’, ‘жареННым’, ‘на встречу ему’ и т.п. А как вам ‘кивнул глазами’? Плюс убивает абсолютное незнание автором написание возвратных глаголов на -тся и -ться, умопомрачительное количество! Отвращает просто. В третьей и четвёртой книгах автора уносит в какие-то дебри сознания; всполохи воспоминаний, переживаний и событий разных жизней, прожитых главным героем, настолько перемешаны, что к началу серии относятся только тем, что героя зовут также.

в целом все не плохо, в начале книги имеем дерзкого наглого героя которому все пох, благо он не всю книгу такой иначе бы было не очень. по крайне мере в новом мире он уже частенько боится и остерегается. вся книга это распри и разборки между людьми местная флора и фауна только в совсем немного. материк и карта местности, было бы не плохо в иллюстрации добавить где что находится.

очень даже не плохо для начинающего автора радует что нет с неба сыпавшиеся плюшек подарков и т.д. как у многих других авторов. ждём продолжения.

Слишком много подробностей техники и оружия, что отвлекает от основного сюжета, бросила читать в самом начале..............

Читать стоит полностью. Увлекает и затягивает, не даёт остановиться пока не дочитаешь до конца. Продолжение буду читать обязательно!

дочитал с огромным трудом!! это просто невероятно! Жалкая, ничтожная попытка подражательства Крузу и Каменистому… редакторов гнать в шею! читать реально тяжело, тавтология постоянная, манера в каждой фразе упоминать огромную кучу второстепенных ненужных персонажей по имени и фамилии просто выбешивает, так же как и географические объекты!! ну почему нельзя просто сказать, Рог, Светлый, Тихая, почему каждый раз надо говорить ПОСЁЛОК РОГ, РЕКА ТИХАЯ, ГОРОД СВЕТЛЫЙ???

уж не знаю где там служит автор идеи, но по описаниям боевых сцен в книге чётко складывается впечатление, что пишет парниша 16ти лет, переигравший в контру… короче ни кому не советую, жаль потраченных денег!!!

если хочется чего-то подобного, читайте Каменистого и Круза.

Книга супер, читается на одном дыхании, попалась эта книга совершенно случайно,и ни капли не пожалел о её прочтенииКогда выйдет следующая часть?

Супермен отправляется мочить мегаплохишей. Попутно ему на голову сыпятся тонны ништяков и ирландка. Очередная недоверсия «Рэмбо» курильщика. Тонны подобного вокруг, жаль что потратил время на прочтение. Походу кроме Круза, Корнева и Цормудяна вообще ничего путного почитать не найти.

Классическая книга в русском стиле .Про поподанцев. Вряд-ли эта книга из той серии, которые хочется перечитывать снова и снова. Но в целом очень неплохо.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1