Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 16

читать можно, не сказать, что все логично, швед слишком легко повелся, а то что согласился своих перестрелять ерунда, шероховатостей достаточно, оценка удовлетворительно

не первый раз читаю, жаль все печатный вариант не могу заполучить. читать начал ещё с группы в вк. Спасибо

Не понравилось. Много деталей мало жизни.

Совсем не зацепило.Не понимаю зачем автор описывает детально машины и оружие. Ощущение что набирает нужное количество слов.

У автора явно проблемы с размерами.какое то чудище размером 1,5 метра описывает как невероятно огромного монстра,а трехсотметрового червя,как не очень большого.если это это ирония,то вообще неуместно и непонятно.невероятно скучная книга,дочитаю только потому что жалко денег,что потратил на нее

Я думал что скачиваю новую, а оказалось я ее читал. Если это Первая часть, то вторую я читать не хочу. Банально. Я думал там в сравнении с Лукьяненко, а там вообще кривой язык, который мне не нужен. Да и калибры стволов, в которых сам автор ни чего не понимает - мне претит. Г, в общем. Не хочу вторую часть. Хочу Лукьяненко новую)

Такое себе. Одна из типичных современных фэнтэзи, которая теряется в море подобных ей книг. Язык довольно скуп и прост, те же названия организаций, животных и растений чрезвычайно банальны. Я не дочитала и до половины, более того, появилось какое то отвращение от действий и мыслей главного героя. Хотя возможно, это и есть то, чего добивался автор.

Думаю, такое чтиво на любителя, я же в очередной раз убедилась, что мне не стоит лезть в мир современной литературы.

Не персонажи а истерички какие-то. Я поклонник жанра "Попаданцы", и задумка книги, в целом, неплохая. Но реализация... Главный герой, где не надо - хамит, дерзит, причём как то по детски, а где не надо ноет, дочитал почти до конца второй книги, бросить хотелось на середине первой, пересилил себя. Создается впечатление, что главный герой - это барышня, попавшая в тело мужчины, но все вокруг это знают и терпят, иначе как объяснить, что всё хамство ГГ остается без ответа, а иногда его даже жалеют. Крайней точкой чтения стал момент, где при прохождении гостиницы ГГ заистерил при убийстве трёх человек ради винтовок... Это что - у него амнезия, или он первый день тут? Я думаю автор не способен передать те черты характера, которые хочет, и по этому пишет в таких случаях чушь. Не приятно.

ну так себе.

гг брутал военный, нажравшийся дерьма в своей жизни вдруг начинает рефлексировать по поводу милосердия. главного злодея некропедофила -он в место того чтоб отрезать руки- ноги по локоть и член в придачу, потом залечив выпустить в загон к свиньям ,чтоб до конца дней он знал за, что это было ему это наказание. дарит ему лёгкую смерть -самое ценное в жестоком мире насилия и мести.

ну и в целом герой никак не развивается только получает ништяки от фортуны. еслиб вся эта замутка с главным злодеем попала в ознакомительную часть книги не стал бы тратить на неё деньги

Практически полная калька с произведения Андрея Круза «Земля Лишних» жаль потраченных денег.

Порталы, встреча с прекрасной незнакомкой, Российские военные…

Хватило на пару глав...... В духе дешёвого отечественного боевика. Не стоит потраченного времени. Избыток положительных отзывов, если честно, удивил.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1