Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 15

Нелепость на нелепости если не задумываться вообще ни над чем, то может и можно почитать. Вот так.......................

Книжку не дочитал… Хорошо что поосторожничал и купил только «Часть первую». Практически все персонажи, как минимум, с неуравновешенной психикой. Читать эту тоскливую книгу стоит только тому, кто «хочет об этом поговорить»…

Еле-еле осилил начало, а когда дошло дело до говорящего по-русски медведя из другого мира, бросил.

Чувство, что книга написана подростком для подростков, причём не обременённых интеллектом и образованием, как и сам автор.

Недостатки даже перечислять нет желания. Они в каждом абзаце текста.

Опять бесконечные описания оружия и снаряги, с эти у автора явный перебор, предсказуемый сюжет, чтиво для школьников, на «троечку» больше не тянет

Залип на отзывы и решил прочитать. Весьма разочарован. Сюжет очень слабый, ухудшенная версия «Земли лишних» со сколопендроморфом из «Ведьмака». Очень много дыр, неувязок, завязок и подвязок. Персонажи картонные, мир картонный. По части ТТХ оружия и способов его применения всё очень слабо. Про описание стрельбы тоже. Зажимать уши при стрельбе из пистолета на отрытом воздухе? Ну серьёзно? Даже 12-й калибр переносится легко, а уж 9х19 и подавно. Хотя должен отметить, что имеются интересные идеи и заделы на будущее. Но дальше читать желания нет

Книга очень интересная.мне нравится,что читается легко и хочется читать и не отрыватся.

2ю книгу не нашла.буду ждать.

Успехов вам и музу

такое ощущение, что читаешь дневник подростка о его видение «как бы оно было бы, если бы…», диалоги какие-то не живые, все действующие лица с ходу врубаются в возникшие проблемы и так же с ходу их решают, ну и конечно шаблоны, куда же без них – здесь тебе и крутой мачо – ГГ, который естественно практически все знает и практически так же все умеет, на которого вешаются все встречные барышни и некие тайные организации не понятно ради какой выгоды и цели вербуют киллеров для отправки на другую сторону, в общем перефразируя знаменитую цитату: на сцене весит не одно ружье, а целый арсенал и который до конца пьесы возможно и выстрелит, а возможно и нет. Книга на твердую тройку, не знаю как там дальше по линейке, но читать ее можно если уж совсем делать нечего.

Сюжет вроде нормальный, но зачем столько воды? столько словоблудия? Жанр подразумевает больше действия , эффекта. А автор пытается изобразить из себя Льва Толстого

если убрать все описание техники,то книга станет страниц на 250 легче.

текст с ошибками,скучные диалоги.

не знаю почему так много хороших комментов по поводу этой книги,но мне кажется что автор сам написал себе отзывы

книга дрянь,мусор для мозга.

Книга хорошая , но почему в 11 главе, при появлении информации о автобусах с женщина и детьми , под охраной бтр и хамеров , сразу же у всех персонажей возникли мысли о работорговле , но мыслей например про наемников которые просто переезжают со своими семьями в новый мир не у кого не возникло , по мне так , это намного логичней , чем версия с переброской рабов

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1