Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 13

Начитавшись хороших отзывов о книге, приобрел сразу три. Сдуру. На самом деле создаётся впечатление, что написал это сочинение ученик восьмого класса, а хвалят это чтиво его друзья-одноклассники. Герой прямолинеен и нелогичен. Диалоги прописаны отвратительно.У автора нет никаких знаний о том, как себя ведёт и в жизни в бою ветеран боевых действий. Герою 32 года, а поступки его , как у прыщавого 14-летнего подростка . Боевые сцены нелепы и низкопробны. Голова у него разлетается как арбуз от выстрела АК. Мужественно осилил треть книги. На этом всё. Категорически не советую.

Купил из-за отзывов , пожалел!!! Редкая ерунда !!! Впредь отзывы буду читать с конца , что и всем рекомендую …Все не понравилось … сюжет , стиль изложения …все на единичку

такая бредятина, вот реально бред.

Казнь описание вообще цирк «вышел японец и зарубил катаной, вышел китаец и убил нунчаками, вышел русский и убил матрешками»....

То портал работает в одну сторону, но есть карта и книга по флоре и фауне.....автобус в таджиками. автор все ТТХ оружия в интернете скачал, прям текстом. писец.

Одно из худших произведений, что я читал. Из ознакомительного фрагмента видно, что ГГ убежденный расист и очень глупый человек. Он ненавидит «армян», но при этом поперся брать деньги в долг у «армянского» криминалитета и при этом пошел туда один. Это же насколько нужно не дружить с головой, чтоб так поступать? Дальше вообще мрак и издевательство над здравым смыслом и логикой.

Честно говоря ожидал от книги большего ! Начало вроде бы интересное,необычная природа.необычные животные, а вот дальше пошла обычная банальщина. Борьба за власть, ,,хорошие люди,, уничтожают ,,плохих людей,, .Именно уничтожают,даже тех кто сдался в бою ! И всё как в сказке,населённый пункт всего в 1000 человек, а стройки идут небывалые.Главные герои всех подряд побеждают ! И ещё, что то мне этот сюжет напоминает,где то я с этим уже встречался .Очень напоминает сюжет ,,Мир реки,, Дж.Финнея. Только уж очень слабое произведение ! Разочарован !

Могла бы получиться неплохая книга, но автор зачем-то сделал ГГ тупым быдлом, которому абсолютно не получается сопереживать. Возможно, автор с помощью главного героя пытается побороть какие-то свои комплексы… Заслуженный 1 балл.

Очень наивно. Сил не было читать. Бросил так и недочитав. Просто не логичное развитие событий и поведение людей. Наивная сказка.

Ощущение что книгу писал прапорщик помешанный на автомобилях. Полно технической информации об оружии и тачках. Сюжет очень слабый, если бы писал о бандитской России было бы понятнее, но зачем приплетать к этому параллельный мир непонятно. Особенно убила цитата главного героя:

"ИГИЛ – организация запрещеная в России" Серьезно ???? А если бы автор этого не написал к нему в квартиру бы ворвалось ФСБ ?

Книга не для серьезного чтения, а так под пиво. Не рекомендую.

dsandler1971, дурачок, это закон так писать обязывает везде сейчас. Сталкивался, знаю!

Идея ничего, но лично по мне слишком много описаний оружия, боеприпасов, автомобилей. Мужчинам может и понравится. Закончена книга так, что будет продолжение. думаю, что продолжение тоже прочитаю из интереса что будет с героями дальше. Вобщем читать можно.

Книгу прочитала быстро, написана интересно, но для меня не подходит.Стрельба, убийства, войнушки местного масштаба, оружие, техника, и все на фоне иного мира. Для меня слишком много крови.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1