Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 12

Прослеживается стиль Сергея Круза и это хорошо! Очень интересная книга,содержит описание оружия и техники, это, конечно не для девочек,но все равно интригует. Жду продолжения.

Книга хороша, сюжет не избит, хороший слог , единственный перебор – это много описаний техники, оружия и еды))) а так вполне отлично! Посмотрим, что ждёт героев в следующей книге

Ну это что-то с чем-то… такой низкокачественной графомании я давненько не встречал. Как многие повелся на хвалебные отзывы и был сильно разочарован. Поставил одну звезду т.к. меньше поставить здесь нельзя. Но эти писульки не дотягивают и до одной звезды.

книга просто замечательная, прочитала на одном дыхании все 3 части что пока есть в доступе. Жду продолжения приключений Никиты, очень интересно что же будет дальше

Пародия на Круза. Причем полная в первой и второй книге. С третьей автор курил что-то запрещенное. Потом подсел на тяжелое! Не понравилось от слова «совсем».

Не смогла даже половину фрагмента осилить. Чушь на чуши. Откровенно ржать начала, когда ст.прапор,побывав в нескольких горячих точках, спрашивает кто такие нохчи Совершенно невнятный сюжет, плоские герои, тупые и малосвязанные диалоги… Не тратьте время и деньги.

Моя первая купленная и прочтенная книга в Литрес. Сюжет увлекает, тот момент когда чем больше читаешь, тем больше хочется читать и дальше, узнавать новое об Ином мире, хранящим кучу загадок. Сюжет тяжело предсказуем и этим интересен! С удовольствием читаю продолжение 2 часть

неплохо, читается с интересом ,автор немного копирует Андрея Круза но много внёс и своего так что любителей творчества заинтересует ,советую прочесть

Пытался перевалить руководства по оружию и автотранспорту. Не получилось. Я хочу историю. Желаю реакции героев на происходящее.

И при скучном начале, натыкаюсь на описание оружия и техники. Не зашло.

Лучше Морпехов из этой же серии почитать. После «произведения» Шарипова, Морпехи читается, едва ли не как классика литературы, Эта же книга – вообще бездарное графоманство

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1