Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 11

Книга очень интересная. История захватывает с первых страниц, читается легко. История написана доступным языком с нормальным чувством юмора, особенно встреча с медвлюдем. Советую прочитать.

Крутой сюжет, события в хронологическом порядке, читается на одном дыхании. Советую любителям фэнтази . Спасибо автору, жду продолжения.

Интересная история. Живой и продуманный мир. Есть своя изюминка в сюжете. Читается легко. Присутствуют юмористические вставки. Спасибо автору!

Прочитала за день, все дела по боку прошли.... сами.... Наслаждение получила огромное, читала внимательно и «сочно» , то есть с тщательным наслаждением. Удовольствие от сюжета, описаний, движения и минут не

только динамичных, но спокойного созерцания…

описания многотемные, спасибо, поэтому перегруза на одну тему не почувствовала, переключение на другую тему своевременная и не уводящая от сюжета

Приятная книга для прочтения. Очень интересный сужет и главные герои. Классно описанные батальные сцены. Всем советую эту книгу и другие её части)))

Классная серия, очень интересная. Читала с удовольствием. Необычно, захватывающе, разумные медведи покорили. Пожалела, что серия закончилась. Надеюсь, продолжение будет. Успехов автору!

Никита очень талантливый автор, читала все его книги. Советую к прочтению, однозначно. Небанальный сюжет, удивительные герои, к которым проникаешься с первых строк.

Очень увлекательный мир, читается легко и с азартом, захватывает. Немного лишним идёт описание технических характеристик, но это можно опустить.

читаешь её на одном дыхании , очень хорошо написано, не зацикливаешься на чем-то одном. сюжет просто прекрасен, жаль что книга заканчивается неопределённо. Буду читать вторую часть.

Книга просто супер,читается на одном дыхании. Такого сюжета я не ожидал. Так красочно передать все эмоций и настроение героев может не каждый, и это заслуживает похвалы.

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1