Отзывы на книгу «Иной мир. Часть первая», страница 10

Я давно искала книгу с похожей сюжетной линией, она просто шикарна, помимо этого, сама идея сохранения памяти при переносе во времени свалила меня на повал. Я поняла что не могу заснуть не узнав что же будет в следущей главе и не заметила как прочитала 3,5 части за пару дней ( очень жду выхода каждой новой главы). Захватывающий и абсолютно не предсказуемый сюжет, жаль что за эту книгу могу поставить всего 5 звёзд. Автор ты в моем сердечке

Довольно с опаской обычно начинаю читать новых авторов, но тут зацепило. Хорошее начало, так держать

Уже на середине второй части)

Книга очень хорошая)))) озвучка вообще супер!!!! Проглотила все части за 4 дня)))) жду окончания с большим нетерпением!!!!

Автору большое спасибо!!!!!

достаточно интересный сюжет и книга. автор молодец! единственный минус – слишком много детального описания оружия и машин. для людей которые об этом вообще ни чего не знают тяжко прочитать, тем более запомнить.

Это гениально. Думала круче Сталкера и Метро уже не найду настолько затягивающую в свой мир книгу. Определенно время было потрачено не зря и с большим удовольсвием. От души посмеялась в некоторых моментах.

Отличная книга! Хороший сюжет, сразу же интригует. Отличные консультанты у автора , все подробности про оружие и снаряжение. Хочу прочитать всю серию , все рекомендую!

Книга мне понравилась,не смотря на то,что не люблю боевики-ни смотреть,ни читать.Но,кроме боевых действий,сюжет очень интересный:иной мир,как другое измерение,захватывает и вместе с тем,как-то уютнее становится от того,что животные,растения,природа-всё напоминает измерение Земли.Не люблю всяких не понятных сущностей,навроде разумной слизи или мыслящих камней…

Сюжет захватил с самого начала,похлеще всякого фильма!Рада,что попалась для прочтения эта книга,буду читать продолжение.

Интересная книга в стиле «попаданцев», держит от начала до конца, читается на одном дыхание. Много перечисления оружия, техники и т.д .

Книга написана прекрасно за исключением одного момента – совершенно не понятно почему Никита становится в центр внимания компании, ведь ничего такого он делает, при этом его знают все-ничего. Так что я бы поставил 4.5, но увы такой оценки нет, так что ппридётся считать это субъективны мнением и округлять до пятёрки.

Хорошая книга, жаль что как сериал.. Кончается на том месте, когда главный герой высказывает мысль… Много я прочла книг о мирах разных, о разных истониях, разных обстоятельствах. Лёгкое чтиво – категория. Не напрягает, думать на перед не надо, все по наитию. И все же интренсна. Советую. Так же советую, на середине книги понять, нужна ли к покупке вторая часть книги))

20 ноября 2019
978-5-535-00009-1