Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 11

Книга понравилась, история интересная! И я теряюсь в догадках что же будет в следующей книге! Прочииала ее залпом, не могла даже спать! Начинаю читать вторую)

Шикарная книга!!! Читала и не могла оторваться!!! 1 книга больше о химии между ггиней и ггеем а 2 о взрослении и становлении личности мне нравится когда героини и герои растут в книгах но не изменяют себе оставаясь верны характеру. Влюбилась в отца Ника шикарный мужик!!

Занимательное чтение! Читается на одном дыхание! Интересный сюжет,который просто затягивает с самого начала книги. Интересно чем все закончится

Посмотрела фильм по сюжету этой книги. Но сюда намешали сценаристы от Агрессора Пинелопы Дуглас и от Отвергнутый наследник Эрин Уатт. все циклы книг мне очень понравились. Приятно было посмотреть фильм и видеть сюжеты трех книг. Называется Моя вина. 2023 года. Испанский фильм. Главный герой тоже с именем Николос и похож на описание внешности.

А эти книги я читала раз по 5 точно. Очень понравились.

Хотела увидеть фильм по книге, и он не разочаровал. Кстати, нет таких актеров, как в После (в книге это блондин с бледной кожей, а в фильме чернокожий, да еще и с белой матерью и все остальные герои перевернуты...)

Алена Ефимова (Белых) оказывается есть книги моя вина, по которому снят фильм.герои и сюжеты кочуют из одних книг в другие…

Супер книга. Самое лучшее, что я читала. Уже несколько раз перечитала. Буду ждать ещё книги в таком же стиле)))

Я в большом расстройстве что нету продолжения!!

Отличная книга – с юмором, с классными главными героями.

Уже мысленно была готова купить другие книги автора, а оказалось что и эта история не закончена :(

Поставлю такую оценку за старания. Написание серий, это талант!!! К которому нужно стремиться автору. Да, я согласна, что пишет автор хорошо, читается легко. И со временем появится в произведениях нерв! Вот его мне и не хватило. Прочитала больше из любопытства! Правда, очень много подобных произведений. Но это пока не дотягивает до многих. Пока Маскейм с «Я говорил что люблю тебя?». Наверно лучшая серия в своем роде. Но это моё мнение.

А так автору удачи и творческих свершений.

Хороший сюжет, тема конечно избита и потрепана, но читаешь на одном дыхании. Жалко, что все предсказуемо, но почитать стоит.

Книга весьма неплохая, совсем несложный сюжет, все понятно с первых страниц. Слог автора действительно хороший. Простая банальная история о двух молодых людях-наследниках богатых родителей, ведущих праздный образ жизни, вспыльчивых, эмоциональных, посредственных и т.п....Произведение – совсем неплохое чтиво «чтобы отвлечься и не думать». Читается за один вечер. Интригует только то, что это лишь первая часть, как я поняла, большого произведения. Жду очередной части, возможно описание «взрослой жизни» будет интереснее и продуманнее.

Потратил на чтение целый день и ни капли не жалею об этом)) Ник и Лекси – просто божественные, чертовски классные)) Герои раскрыты очень глубоко и правдиво, все события построены очень логично. Я уже давно не могла найти работы, которая бы захватила дух и затронула душу, и наконец нашла.))

02 августа 2021
978-5-532-95310-9