Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 10

Очень-очень классная книга, прочитала буквально за пару часов, восхитительный сюжет. Очень хочется прочесть вторую часть в бесплатной версии, подскажите когда такая возможность будет?

Я впервые читаю книгу про сводных.

Иногда пропускала описание каждого утра после пробуждения, но в целом книга неплохая, особенно для девочек)

Книга понравилась, немного неудобно читать на телефоне из-за сплошного полотна текста, когда идут бесконечные размышления героини. Но затягивает, прочитала за 2 дня, планирую приобрести вторую часть, интересно чем кончится. Герои хорошо прописаны, диалоги не сильно содержательные, в основном ругань, но проскальзывают интересные мысли.

Книга понравилась

Но когда будет продолжение?

Очень хотелось бы узнать о судьбе Лекси и Ника, а так же о наследстве.

Автору спасибо.

Интересно, захватывающе, интригующе. Но блин, как теперь дождаться продолжения???))

Слог автора весьма неплох, хотя местами встречаются ляпы типа «ёлочные ветви», «погибель отца», не критично, но глаз режет. И с каких пор в США пользуются все знающим яндексом? )))

Katen.ok, Добрый день! Я автор книги. Это первая часть дилогии, вторая часть этой книги будет выкладываться мной здесь же, приблизительно в конце сентября этого года, максимум в начале октября, если вам интересно, можете зайти в профиль автора (не этой странички, а той с аналогичным псевдонимом, над названием книги, и подписаться на новинки, тогда вам придёт уведомление, как только второй том появится на ЛитРес. Благодарю вас за прочтение и оценку!)

Насчёт Яндекса у них даже офисы есть в США, пользуются, но конечно не столь многие как Гуглом)

Спасибо Вам, дорогая Ники!

Это какое – то наваждение. Помню, как читала в первый раз на др. платформе и невозможно было оторваться от чтения, ночью пришлось заставлять себя лечь спать, а во сне снился Ваш Ник. Первый раз такое вот прям что бы зацепило настолько! И перечитывать совсем не скучно, а у меня это уже 3 раз и будут еще, уверена. Это действительно талант, дар, гениальное мастерство, вызывать такие эмоции у читателей с помощью текстов. Вы волшебница! =)))

Низкий поклон и безразмерное спасибо от меня. Терпеливо жду вторую книгу. Вдохновения!

Обязательно советую прочитать её всем моим друзьям .

Ставлю «прочитано» и скачиваю на телефон чтобы в отпуске снова к ней вернуться и перечитать пока жду проду) Заново пережить все эмоции персонажей, проникнуться их поступками, увидеть первое принятие чувств и осознание влюблённости. Просто обожаю развитие от ненависти до любви. Снова буду плакать на грустных моментах, и снова радоваться их первым откровениям.

Это шикарно!!! Время, потраченное на чтение этого шедевра, того стоило. Читала еще до того, как зарегистрировалась здесь.

Вот и теперь снова прочла. Я более чем уверена, что это не последняя твоя прекрасная работа. Спасибо огромное за проделанный труд!!! С нетерпением буду ждать продолжение этой и новых историй, а эта навсегда поселилась в моей душе.

Потрясающая книга, достойна быть купленной и поглащенной заново! Каждый описан до мелочей, переданы все эмоции и ты проживаешь их вместе с каждый героем этой прекрасной книги!

02 августа 2021
978-5-532-95310-9