Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 12

Нереально красивая история про невозвожную любовь. Или возможную? Хм, почитаем вторую книгу и узнаем. Умеете интриговать. 100 из 10. Лёд и пламя, которых объединило боль и отчаяние. Они нужны друг другу, чтоб излечить свои души. Вы так точно передали все эмоции, всю эту боль, отчаяние, борьбу, недоверие, непонимание, а потом искру счастья. А такое случается не часто. Немногое авторы могут заставить меня почувствовать. История этих двоих покорила меня. У Вас действительно талант, желаю Вам огромных успехов.

Второй раз уже перчитываю эту историю…Замечательное произведение, Умничка писательница, описала все просто прекрасно, сюжетная линия просто безупречна…Очень волнительно, в начале хотелось лить слезы по отцу вместе с Лекси, в середине улыбалась от их подколов с братцем, а под конец чуть с ума не сошла от счастья читая про их сближение и чуть не швырнула телефон в стену когда вместе с Лекси подумала что он уехал… Кроме как оставить отзыв и сказать Ники Бейли что она просто гений и молодец, я к сожалению не могу ни чего, хотя хочется поставить 1000000000 звезд, но я надеюсь и этого хватит… Удачи во всем и конечно же непокидания вас музой :))

Книга понравилась. Но только почему сразу нельзя делать пометку что она не закончена, а то деньги потрачены( бог с ними) , книга не дочитана, где и когда ждать продолжение неизвестно.

Увлекательно! прочитал на одном дыхании. Действительно прежде чем судить человека, нужно разобрать корень проблемы, почему Он себя ведёт тем или иным образом.

Просто ужасная тягомотина ((((

Не стоит не времени, ни денег

Просто одно сплошное описание, ни зацепила ни одна страница ((((

Такой чуши давно не читала. Что это? Какой такой слог? Это даже не бульварное чтиво и полная фигня. Читать это просто невозможно! Одолела одну треть,все ждала чего то. В общем денег и времени жаль.

Не знаю, откуда столько хвалебных отзывов. Читала много книг в этом жанре, эта весьма посредственная. Сюжет скучный. Герои в большинстве своём имеют явные психические отклонения, с которыми даже психолог не поможет, только психиатр. На вечерок книга подойдёт, но если не хотите покупать продолжение, то лучше и не начинать, а без продолжения сюжет не закончен от слова «совсем».

Прочла фрагмент. Не в восторге. Но сдуру почитала отзывы и повелась - сплошное восхищение у всех читателей: стилем, героями, отсутствием ошибок в тексте… купила всю книжку, в надежде, что что-то изменится в моем отношении к данному произведению с продвижением по сюжету, теперь жалею. Пока (примерно четверть объёма текста) среди героев почти не попадается адекватных людей, все орут и хамят друг другу, отсекая заранее возможности для нормального диалога и отношений; главная героиня — главное же невменько. Пытаюсь представить реального человека, и не могу, по ее репликам видится агрессивная асоциальная истеричка, плюющая ядом и огнём во всех без разбору и без повода.

Ошибок и опечаток в тексте тоже достаточно, и стиль далеко не блестящий, как пишут в отзывах.

Попытаюсь дочитать в надежде на сюжет и раскрытие богатого духовного мира ГГ, ведь здесь так нахваливают автора; но пока испытываю лишь досаду на себя из-за этой покупки((

Буду как мышь в анекдоте: плакать, колоться и продолжать #жрать кактус (зачеркнуто) читать этот любовный роман

Не понятно большое количество восторженных отзывов. Автор писала текст как будто топором рубила, ни витиеватости, ни легкости, ни размышлений, наблюдений или красивых оборотов. Ни юмора, ни грусти, ничего, просто холодная констатация фактов-приехала в аэропорт, мы сели в самолет, я там уснула.Сами герои плоские, какие то туповатые все до единого, даже для подростков. Диалоги настолько банальны и неинтересны, как будто их произносят роботы. А уж когда автор тщательно описывала как расположены уши у каждого героя я поняла, что книгу нужно закрывать.

Знаете…читая эту книгу, я всё не могла понять, откуда столько положительных отзывов? Нет, серьезно? Книга вполне подойдёт для 13-14летних подростков. Возрастное ограничение здесь вообще не уместно. Едва ли этой книге можно поставить 18+. Главная героиня глупая, неуравновешенная девушка, которая недавно потеряла отца. Главный герой типичный местный плейбой, поимевший весь город… но и у него тоже, казалось бы, есть причины для подобного образа жизни. Кто то здесь в комментариях писал о том, как хорошо прописаны персонажи и главные и второстепенные…ну… серьезно? То они ненавидят друг друга, орут, психуют, ревут. То вдруг с чего то она понимает, что влюблена в него. Начало показалось даже заинтриговало меня, но после покупки книги я разочаровалась. Во второй половине рассказа я уже стала просто пролистывать страницы. Ах да, также невозможно не обращать внимание на пунктуационные ошибки, это правда жесть какая-то.

02 августа 2021
978-5-532-95310-9