Отзывы на книгу «Сводный брат», страница 13

мне не понравилось, гг истеричка какая-то, такое чувство, что ей 13 лет, а не 18, дальше фрагмента не продвинулась и вам не советую

Книга сильно разочаровала. Герои самовлюблённые, считающие себя самыми лучшими. Все обязаны в них влюбляются и хотеть. Постоянное унижение других женщин. И самое главное, это только первая часть.

Повелась на кучу положительных отзывов.. Как по мне так очень средненько, слог примитивный, как и содержание. Может интересно для подростков, и то не для всех…Для искушенного читателя, просто пытка…

Ребят, ну это писанина девочки-подростка, взрослый человек не может написать я самый сексуальный, меня бог наградил умом, меня все хотят и тд. Автор всю книгу будто бы пыталась создать эффект драмы, типа соломенные души внутри этих адски красивых людей, но драмы так и не вышло, точнее ей неоткуда было взяться. Все споры гг высосаны из пальца, их якобы всепоглощающая ненависть друг другу взявшаяся на ровном месте.. в общем это даже не слабо это вообще никак. Чувство что автор прочитала множество книг из серии янг эдалт и такая, черт я ведь тоже так смогу, но нет, не получилось не фартануло

Не понравилась книга, даже не хватило терпения дочитать, тк всё предсказуемо, а удовольствия от чтения ноль…

Сюжет банальный, главная героиня перебарщивает, стараясь казаться «крутой», её неуместная и чрезмерная дерзость раздражает.

Очень не понравилась манера автора называть героев везде по фамилиям, да ещё добавляя при необходимости «младший», «старший». А ещё по цвету волос: блондинка, брюнет, златовласка. Блин, у них же есть имена!!!!

Ещё много ошибок в переводе.

В общем, не рекомендую.

Есть гораздо более интересные романы с подобным сюжетом.

Ничем не запомнилась в череде подобных, и еще очень напрягает как автор называет героев в своём повествовании, типа дочь о матери – «рыжеволосая», это очень смешно, вторую книгу читать нет желания

Знаете…читая эту книгу, я всё не могла понять, откуда столько положительных отзывов? Нет, серьезно? Книга вполне подойдёт для 13-14летних подростков. Возрастное ограничение здесь вообще не уместно. Едва ли этой книге можно поставить 18+. Главная героиня глупая, неуравновешенная девушка, которая недавно потеряла отца. Главный герой типичный местный плейбой, поимевший весь город… но и у него тоже, казалось бы, есть причины для подобного образа жизни. Кто то здесь в комментариях писал о том, как хорошо прописаны персонажи и главные и второстепенные…ну… серьезно? То они ненавидят друг друга, орут, психуют, ревут. То вдруг с чего то она понимает, что влюблена в него. Начало показалось даже заинтриговало меня, но после покупки книги я разочаровалась. Во второй половине рассказа я уже стала просто пролистывать страницы. Ах да, также невозможно не обращать внимание на пунктуационные ошибки, это правда жесть какая-то.

Вообще никогда не пишу отзывы, но это произведение не могу оставить без внимания! Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Мне очень жаль потраченного времени и денег. Повелась на космически завышенный рейтинг! Ощущение, что искусственно накрученый, только не понятно зачем, следующее произведение автора, будь оно супер гениальное, я читать точно не буду. О главных событиях в книге упоминается вскользь, о второстепенных наоборот в мельчайших подробностях, особенно бесило описание еды (чуть ли не количество кунжута на булочке),в общепитах подробное описание кто что заказал. Описание ненужных событий, которые ни к чему не приводят. Персонажи не раскрыты, плоские, о их взаимоотношениях упоминается вскользь, скомкано. Зато о второстепенных персонажах чересчур много информации и событий с ними. Сама атмосфера романа депрессивная очень, обычно такое сдабривают хорошей порцией юмора, которого здесь, к сожалению, нет. Очень большие скачки во времени, вот они почти поцеловались, острый момент и… прошёл месяц! Месяц! Алё… они живут в соседних комнатах! В общем разочарование года…

Мне книга не понравилась, хотя тема подростков нравится. А здесь разочарование и жаль потраченных денег, книгу даже не дочитала, бросила.

Едва дочитала. Глупая главная героиня, главный герой – тоже умом не блещет. Их поступки и поведение раздражали на протяжении всей книги. Все как-то плоско и однобоко. Развитие отношений ни о чем – детский сад.

02 августа 2021
978-5-532-95310-9