Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 6

Эту книгу я ждала, а потом искала очень долго. Приобрела недавно в бумажноом виде и не пожалела.

Шикарная книга!!! Можно и посмеяться, и подумать. Интересное развитие событий, довольно смешные отношения героев к друг другу. Мелкий стеб понравился.

ГГ- умная, не велико-могущественная-ямогувсеився. Это радует. Всем поклонникам Звездной, Ветровой, Снежной и может даже Стрельниковой – читать))

очень позитивная книга

всем советую почитать легкая,не обременяющая и смешная

отличная книга!!! В ней много юмора мне очень нравиться.Жду не дожусь продолжения

Интересная история, сюжет мне понравился. Не понравилось то, что конец наступил внезапно. Хочется узнать, что будет с боевым четвертьдемоном, Владленом, Гераком, да и с Главной Героиней. Легко читается, но незакончено.

супер

все понравилось. только обрыв книги неожиданный. хотелось бы сразу все почитать. но на нет и суда нет. будем ждать продолжение.

Незабываемо!!!

Первая часть получилась великолепной. Все ждут продолжения и я в том числе.

Ожидаем продолжения!!!

Очень классная книга.Очень много юмара,не смеялись так очень давно.Читала на одном дыхании,прочла за день.Очень хочу продолжения ,прошу вас написать продолжение,вы просто обязаны написать!!!Жду продолжения!!!

очень хочется прочитать продолжение......интересно чем кончится противостояние боевого черта и ведьмы)))

ветрова

Мне очень понравилось, всем советую -легко,весело,без напряга, хочется продолжение! !!!!

22 июля 2015
2015