Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 5

Книга ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ увлекательная…Кто любит фентези,да еще с юмором,а какое описание магических существ. аж захватило дух,особенно у кого отлично с воображением,как будто находишься сама с этими героями книги..просто замечательно!Хочется быстрее прочитать продолжение книги про ведьмочку Стасю …)))Очень жду ))

Книга замечательная,прочитала быстро,аж жалко стало.А где продолжение???Хочу продолжение,как всегда на самом интересном месте заканчивается(((

Читать всем, обязательно!!!

Эта книга-реально очень весёлая и крутая, так как в нём много приключений и разного всего. Кароче, тут всего не перечислить, вам лучше почитать её)))

tantam

если честно, то книгу приобрела просто потому,что привлекла обложка. Автор для меня был неизвестен. Но теперь точно знаю,что жду продолжения. Книга интересная, нет ужастиков. Зато присутствует юмор, да и читается очень легко.Очень надеюсь,что Ника порадует и подарит ещё книги

Супер

Прекрасная книга. Прочла на одном дыхании. И позитива достаточно для поднятия любого настроения.

супер

В книге есть всё что я люблю. Юмор, страсть, героиня ведьма, причём самая настоящая. Да и герой не разачаровал сильный иногда грубый и собственник каких мало. с нетерпегием жде продолжения! !!

Хорошая книга, но..

Книга очень понравилась, но конец в самом интересном моменте.

жду продолжения

Прикольная книга

Мне понравилась книга, я большую часть смеялась и это мне нравиться

Желаю тебе удачи в следующей книге

супер

очень понравился юмор, адекватная и не всемогущая ГГ. жду с нетерпением продолжение.

Книга и правда интересная. Читается на одном дыхании.Буду надеется,что продолжение не заставит нас ждать долго.

22 июля 2015
2015