Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 7

отличное

не могла оторваться . главная героиня это взрывной коктейль из женственности и стервозности. жду продолжения!!!

Зашибенная книга

Давно не находила подобной книженки. Прочла за 1 день, на одном духу! Хочу ещё! Требую!!!

дайте срочно продолжение! Прошу Вас!!!! отличная книга, столько юмора, герои интересные) читала взахлеб! очень очень хочется продолжения)

не читайте ( пока не будет продолжение). ;-)

а то очень интересно , но мало и прямо посреди дороги.... очень обидно...... но вообще книга класс!!!! ржала пол ночи Муж в шоке:-D. море позитива и клёвое настроение вам гарантирую .

книга очень даже не плоха

в целом осталась произведение довольна. при чем так, что полезла в интернет искать продолжение. а его , как оказалось , пока и нет. а жаль.

книга, да, интересная и с юмором, но здесь что, копия обрезанная? действие заканчивается на середине сцены и всё, а где остальное? мне на пол дня хватило…

очень понравилось

Очень понравилась книга, не избитый сюжет и много юмора. Вторая книга тоже очень и очень порадовала. Спасибо автору. С нетерпением жду продолжение!

хочу продолжение!

Иногда так обидно,когда хорошая книга и так быстро прочиталась,я ее за 2 дня осилила с улыбкой,почаще бы таких книг находить,теперь очень жду продолжение!!!!

очень круто

книга замечательная, много позитива и резких «поворотов» в сюжете. Некие эротические сюжеты ,дают этой книге – изюминку....Единственное, что разочеровало-концовка.Её реально нет! Надеюсь продолжение будет. Ведь ну не может так раз и всё. Очень хочеться узнать дальнейший разворот событий)

мне понравилось

редко пишу отзывы, но эта история захватила с самого начала и не отпускала до самого конца. может сюжет и не в новинку но изложение автора определённо отличается от прочих мной прочитанных историй

22 июля 2015
2015