Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 8

Суппер книга, прочитала на одном дыхании)). Очень хочеться продолжения!!!

Очень, очень понравилось. смеялась ло слез.

super

Читается на одном дыхании, очень очень понравилось. Жду продолжения.

Книга очень понравилась прочитала с удовольствием отдохнула душой стиль легкий персанажи итересные прочитала за пол дня даже расстроилась что так быстро все закончилась с нетерпением буду ждать продолжения

Прекрасно, весело, шикарно и изумительно. А что самое главное сюжет живенький, интересный и совершенно не избит. Спасибо Вам огромное. И да хотелось бы до читать 2 часть до конца....

Ну как же так?

Книга просто отличная! И очень смешная. Сюжет интересный, много неожиданных поворотов. Но концовки просто не было!

Ну хорошо он ее не привлекал, а тут под воздействием зелья она на него вешается. Вопрос? Почему же поступил он как последняя сволочь? Я считаю, что это очень грубо: сначала давать надежду в виде поцелуя, а потом ещё и издевательски спрашивать:

,,-Приятственно?"

О 1 книге университета вредной магии

очень понравилась 1 часть книги.Увлекательно, с большим юмором, над некоторыми абзацами смеялась до слез! Интересно почитать после трудного дня и расслабиться на позитиве. Сказки и для взрослых перед сном тоже нужны!Жду продолжения!

Когда продолжение? Книга лёгкая мне понравилось, очень много полупостельных сцен. Не знаю хорошо или плохо. В целом затягивает. Советую почитать на досуге.

Захватывающее чтение, правда. И язык хороший. И смешная. И много действия – держит внимание. Практически невозможно оторваться.

Главная героиня просто замечательно прописана. Все персонажи живые и настоящие.

Я много фэнтези читаю, но эта книга стала очень приятной находкой за последние годы.

По-настоящему хорошая вещь. Уже очень хочется продолжения )))

очень весёлая и интересная книга. идеально подходит для того,чтобы отвлечься от ненужных мыслей и просто посмеяться. тем более очень интересно следить за развитием отношений между ведьмочкой и чёртом, особенно после того, как ведьмочка выпьет экспериментальный чай.

22 июля 2015
2015