Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 4

Книга потрясающая, интриги ,юмор,запоминающиеся персонажи.Чего стоит только один главный черт,который потом выясняется и не совсем черт,все истории про первую жену и ее роль в обществе.Мир нарисован вокруг потрясающе четкий,живой,автору браво..Но где же продолжение?Где??

Книга понравилась, читается легко. Но автор не заканчил историю. Хотелось бы знать когда можно будет прочесть концовку. Год жду продолжения, а его всё нет.

книга классная! читая смеялась до слез, жила ее жизнью (жизнью гг). но когда закончилась книга на самом интересном чуть не разревелась. автор, прошу, напиши вторую часть. умоляю.

Забавная история для легкого чтения.Плохо ,что заканчивается она на самом не подходящем моменте,никакого логического завершения с отсылкой на следующую часть,как будто просто бросили недописанной.Около года жду продолжения и его не предвидеться

классно

интересно написано с юмором которого в нашей жизни моного но нет то. а хочеться хорошего юмора что бы отдохнуть хочется продолжения.

Книга очень крутая, читается на одном дыхании. Как говорится «и смешно и грешно»,жалко продолжения нет(очень хочется узнать, чем же всё закончится

Все, можете закрывать сюжет, мы уже просекли фишку с темным «Влад»ыкой.

Словом, больше интриги нет – порвут всех ухажеров как Тузик грелку, раз одной руки уже нет, то скоро и головы. Ведьмочка выйдет замуж, натрет родственникам носы и будет счастлива. Конец.

Книга забавная! Понравилась. Но закончилась как-то неожиданно.... То-ли скачалась не вся, то-ли так и задумано. Где продолжение? Чем всё закончилось – то? Поэтому оценка 4.

Ещё

шикарная книга, я читаю мало, НО эту книгу я прочла и мне оочень понравилось, продолжайте серию, это шикарно)!

Жду продолжения истории.

Книга очень понравилась. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Очень прошу автора не делать из декана размозню (вдруг решите перевоспитать), он именно то, что надо. Всем советую прочитать, не пожалеете.

22 июля 2015
2015