Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 2

Прочитала Университет вредной магии. Браво!!! Смеялась до слез. В наше время, когда кругом одни детективы, пиф-пафы да мани-мани книги, подобные этой, как глоток веселой шипучки. Спасибо, но жду продолжение!!!

Все замечательно, но..... ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ?!! Автор не просто затянула интригу. Она скорее забыла о том, что бросила историю не оконченной. В общем, очень жаль, но ожидание уже убивает интерес.

Класс!

книгу отличная, превосходная! перечитала уже раз 20. жалко только, что автор не может уже почти 2 года закончить вторую часть, где ещё больше смеха, любви и веселья(

Офигенно-классная книга!!! Очень-очень-очень хочется продолжения!!!

Пожалуйста поторопите автора с написанием следующей книги.

Потому как стиль изложения, юмор и сюжет вызывают только восхищение!!!

Сепер!!!!

книга прекрасна, есть моменты ну очень смешные!! жду продолжения. Концовка огорчила еще и еще хочеться узнать чем же кончиться все

Очень понравилось. Сразу ринулась искать продолжение.Искрометный юмор. ГГ описаны хорошо, очень сопереживала вампирам, вечно они крайние. Автор- зачет!!! Хотим еще.

Предупреждение: это только первая книга, вторая пишиться (и сейчас в замороженном состоянии).

И все равно я с удовольствием прочитала эту книгу и начало второй на СИ. Очень юмористично и позитивно.

Книга написано действительно очень легко, прочитал за два вечера, перед сном. Много забавных моментов, не смешных, а именно забавных, хотя на вкус и цвет, как говорится =)

По поводу заряда позитива, абсолютно согласен с предыдущим комментарием, не улыбаться просто не возможно. Правда я так полагаю это должно стать серией, так как концовки нет как таковой.

Это неописуемо восхитительно и захватывающе!!!!!

Но я ТРЕБУЮ продолжения!!! Прочла на одном дыхании, просто супер! Автор , если вы это читаете- знайте , вы прелесть !!! Я вас обожаю! Очень жду продолжения!

жду продолжения

Очень понравилось. Читала взахлеб, местами смеялась как лошадь (ржала).Ни сколько не жалею потраченного времени . Спасибо. по больше бы таких книжек. К предыдущему отзыву: являюсь ярой поклонницей Звёздной. Рекомендую.

P.S. продолжение тоже смешное ,хотя и не законченное. ищите на СИ.

22 июля 2015
2015