Отзывы на книгу «Университет вредной магии. Пособие по выживанию», страница 3

Сделайте продолжение,Пожалуйста!

Очень интересная,прочитала за два дня с небольшим. Но история мне кажется не закончилась еще. Сделайте продолжение! Пожалуйста!

книга потрясающая, но концовки просто нет. разочарована(

Весьма достойно!

Написано интересно, не нудно. Есть сюжет, есть интриги, любовная линия. Единственное, что напрягает, что ГГ постоянно под воздействием либо отваров, либо ягод, либо алкоголя, при чём эффект всегда одинаковый: похотливость! Для Nikret: это ещё не эротическое фентези, есть авторы, у которых фантастики от силы страниц на 20-30, остальное – постельные сцены во всех подробностях! Вот это читать вообще нереально! Стрельникова например.

Спасибо Автору! Книга потрясающая! Давно я так не пугала домашних смехом по ночам, не могла сдержаться!))) Книга написана легко, с хорошим чувством юмора. Некоторые могут сказать сюжет забитый, ГГ студентка влюблённая в препода. НО!!! Тема перевоспитания ЗЛА это что-то новенькое и невероятно захватывающее! С каждой прочитанной страничкой книга затягивает, пока всю не прочитала, успокоиться не смогла. Очень жду продолжения!!! Желаю Автору удачи и вдохновения!

«Университет вредной магии. Пособие по выживанию»

Замечательная книга, очень понравилась. Легкий и доступный текст, приятное содержание. Хороший юмор. Очень хочется поскорее прочитать продолжение.

отличная книга. Читается легко. Хотелось бы побольше книг для досуга этого формата. Очень похоже на то что будет продолжение данной книги.

книга интересная. очень много юмора. читала с удовольствием. очень хочется продолжения. прям затягивает.

но слишком много не нужных подробностей.

Книга супер.!!!!!! Очень быстро прочитала книгу, даже сама не заметила, как быстро она закончилась. Жду с нетерпением продолжение. Когда же выйдет продолжение.??????? Поскорей бы.!!!!!!!!!!!!!

Прочитала за 5 часов. За один день. Книга отличная, много хохотала и улыбалась. Но единственный вопрос, который меня интересует, это когда будет продолжение? Безумно обидно, что все так резко оборвалось. Я минуты 3 в недоумении сидела и думала, что у меня просто не грузит. А потом, когда поняла, что всё… Эх! Но книга все равно отличная!

Очень, очень веселая книжка! Такой бравый задел, жаль продолжения нет, нет и до сих пор нет…

Весело, бодро и хорошо написано, ярко так, с огоньком)))) героиня не дурочка, не бесстрашная всегодобьюсь, не мямля и не курица безмозглая. Просто энергичная ведьмочка в академии фей, чертей, кикимор и прочей мелкой сказочной нечисти. А, черт, какой там самый главный черт… или все же не черт)))

Один недостаток у этой книги – не окончена.

22 июля 2015
2015