Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 4

Прекрасный слог, интересный сюжет! Подоходящее произведение, чтобы отвлечься, расслабиться и посмеяться. Думаю никого не оставит равнодушным ) Героиня действительно та ещё заноза, но и ГГ не промах

Одна из лучших книг,прочитанных мною, очень понравился и стиль написания и юмор и сюжет и сдержанность автора в откровенных сценах- все со вкусом и в меру. Легко читается,не хотелось отрываться от книги до конца. Ника Ёрш-Спасибо! Очень хочется почитать еще что-то такое в этом же духе! Посоветую друзьям обязательно!!!

книга очень понравилась. От ненависти до любви, как говориться. Главная героиня с характером и упрямая. Готова всегда постоять за себя и всегда придти на помощь.

У книги потрясающая атмосфера с очень интересной детективной линией. Главных злодеев я не разгадала). А какие здесь герои! Детально прописаны характеры всех – всех. И матушка графа, и Марта, и главный лекарь, Каспиан, следователи, граф и, конечно, Джейд. Её стремление к независимости, гордость и в тоже время ранимость, желание быть по-настоящему понятой, нужной, важной, быть личностью для любимого, её доброта и смелость. Она меня покорила))

Очень интересная и захватывающая книга!!! Особенно впечатлил сюжет!! Спойлерить не буду)))) а то потеряете интерес читать))

Здравствуйте!Это очень захватывающая книга,прочитал ее без остановки.Я всем своим друзьям и знакомым советую прочитать эту книгу.

Сколько же в этой книге юмора и приключений! Одно знакомство главных героев чего стоит! Мне нравятся темы, которые подняла Автор в этом романе. Роль женщины в обществе, борьба с предвзятостью, отрицание «штампов», последствия «благих намерений»

легко читать, смешно, для вечернего чтения. есть и приключения и юмор и любовная история. понравится разным читателям............

Забавная книжка. вполне себе читабельная для широкого круга читателей, а не галимое ЖРФ. своих денег стоит однозначно. Рекомендую.

Очень увлекательно, для расслабления и хорошего настроения очень подходит.Мне понравился сюжет и главные герои, рекомендую

16 ноября 2021
ИДДК