Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 3

очень приятная книга, абсолютно адекватная главная героиня- с характером, но где надо- промолчит. не намешана политика, что тоже плюс, хочется расслабиться, а не вникать в чьи-то дебри! из минусов- секса нет и намеков практически тоже) ну кроме первой встречи))

Прекрасная книга. Получила массу удовольствия. Хороший юмор и гармоничный сюжет. Ничего лишнего. рекомендую к прочтению.

Супер книга, так как там сюжет непредсказуемый и очень эпичный! Ты как будто сам герой этой книги и переживаешь на себе! Рекомендую все!

Большое спасибо за интересную и увлекательную историю. Читала с большим удовольствием. Надеюсь прочитать историю о Каспиане Вудсе.

Класс!!! Все есть! Динамика развития отношений гг, тайны, детективная линия, юмор! Очень понравилась история! Есть о чем подумать и после чтения поймала себя на улыбке «до ушей»)))

Спасибо большое автору!!!

Хороша книга! Читала просто запоем.

Закрученный сюжет, лирика присутствует просто в идеальной дозировке. Персонажи прописаны достаточно ярко и каждый из них по-своему харизматичен. Да, изредка раздражает ГГ своей несдержанностью, но можно сказать, что в этом её фишка и шарм) В остальном, читала книгу от начала и до конца с большим удовольствием.

Забавная история, ни разу не захотелось отложить «на потом». Читается легко. Несколько раз возникало ощущение, что уже (не дочитав книгу) хочу продолжения. Однозначно, рекомендую.

Великолепная, лёгкая и интересная история. Читается на одном дыхании. Главные герои, сюжет – все здорово! Спасибо автору, с нетерпением буду ждать новых книг!

Первый раз прочитала книгу именно этой писательницы, книга понравилась. Юмор прошел на ура. скачала другую книгу писательницы, буду читать.

Книга – манифест феминизма. Причём самого отвязного. Героиня просто зациклена на этом. Все её мысли и поступки диктуются именно этим и ничем другим.

Вначале это воспринимается, как некая начальная характеристика героини, но потом начинает утомлять, т.к. льётся с каждой станицы, с каждой сцены, буквально через предложение.

Так что не дочитал; стало скучно.

dr_semenov, Так ведь Заноза, а не дура. угождающая всем и во всем.

16 ноября 2021
ИДДК