Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 26

Не совсем понятно почему так много положительных оценок у данной книги. Я купилась на юмористический жанр.. Которого почти не было. Разве что в начале книги неплохие моменты, а дальше… Скукота, дочитав до середины книги желание пропало совсем.

Несколько плюсов что я здесь увидела:хороший литературный язык и продуманный мир.

Из минусов:

Герои незрелые личности от слова совсем. Главная героиня с манерами? Нет, там больше не воспитанности и хамства.

Маменькин сынок, который не может расставить границы с собственной матерью и сказать нет.

Болотные персонажи какие то.. Уж точно не сильные герои, которыми можно восхищаться.

Прочитаешь и забудешь данную книгу через пару дней.

Роль женщины в обществе, борьба с предвзятостью, отрицание «штампов», последствия «благих намерений» – все это проскочит между строк этой фэнтези-истории, где на каждом шагу героев будут подстерегать неприятности, где на каждом шагу героев будут подстерегать неприятности и неудобные вопросы.

Ни разу не слыхал о такой аудиокниге, как «Заноза для графа». В основном предпочитаю что-то из научной фантастики или любой современный жанр, к примеру, о космосе.

16 ноября 2021
ИДДК