Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 2

Книга – манифест феминизма. Причём самого отвязного. Героиня просто зациклена на этом. Все её мысли и поступки диктуются именно этим и ничем другим.

Вначале это воспринимается, как некая начальная характеристика героини, но потом начинает утомлять, т.к. льётся с каждой станицы, с каждой сцены, буквально через предложение.

Так что не дочитал; стало скучно.

Скучно, уныло, посредственно…лингвистически бедно и пошло. Честно изнасиловала себя,прочла до конца и все ждала, когда будет интересно…

Никогда не писала отзывы, но тут не сдержалась. Приятнейшая книга, не испорченная чересчур пересахаренным концом. Диалоги главных героев – просто услада для сердца. Приятное послевкусие. Браво автору! То что нужно, чтобы переключиться после будничных забот и отдохнуть, наслаждаясь прекрасным юмором и не избитым сюжетом.

Сказать, что я в восторге от книги не могу. Юмора вообще не заметила. В целом очень неплохая книжечка. Читается, но не взахлёб, воспринимается, но не "на ура", не затянута, без занудства. Но на один раз, отвлечься в дороге, например.

Не скучно, язык хороший, написано с юмором, диалоги не занудные и не затянуты. Главная героиня адекватная в отличие от многих других. Мне книга понравилась.

Замечательная книга! Потрясающий сюжет и легкий юмор. Ггерои умны, приятны, а поступки, даже самые сумасбродные, вполне логичны. Спасибо автору за прекрасно потраченные часы!

Книга супер! Здесь и любовь, и юмор, и хорошая детективная линия! Захватывающий сюжет, который не отпускает до последней страницы!

Не устаю поражаться, насколько атмосферно пишет автор – ну ооочень здорово.

Мрачный, серый, тусклый городок, погрязший в тайнах и атаках нечисти, загадки, интриги, прекрасная детективная линия.

И любовная линия под стать книге ))) Вроде местами игриво, с юмором, но в целом скорее тоже «мрачновато» – без «розовых соплей», реалистично, цинично даже слегка (и с легкой ноткой феминизма, но очень в меру).

В общем… у автора очень узнаваемый стиль (ловится с первых прочитанных книг), отличный язык изложения, очень атмосферный (повторюсь. да) мир и действительно интересный, увлекательный сюжет.

Не «чтиво».

И даже не хочется «поскорее-побыстрее» – читаешь именно с удовольствием, смакуя.

Сюжет продуман, за персонажами интересно наблюдать, отношения прописаны «не под копирку». Автор молодец, жду новые произведения.

Отличная книга. Читала с удовольствием. В книге есть всё, что нужно: любовь, юмор, экшен, друзья. Главные герои просто очаровашки

16 ноября 2021
ИДДК