Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 23

Название достаточно легкомысленное, но история захватывающая и гораздо более глубокая, чем я ожидала. Очень понравилось развитие отношений героев – вроде, и предсказуемо было, но все очень плавно и логично, а не как порой «вдруг откуда ни возьмись». Детективная история слабее, для меня загадки наполовину не было, но и главным это тоже не было. У автора очень хороший язык, юмор тонкий и по-настоящему классный.

Динамичная и интересная книга. Хорошо показаны характеры главных героев, при этом прослеживается намек: стремление женщины к уважению ее мнения и труда не обязательно означает, что она останется одинокой.

Отличные диалоги, интересные герои. С самого начала история держит в тонусе и не отпускает. понравилось как раскрыты характеры героев.

Отличный экземпляр лёгкого дамского романа. По всем канонам жанра . Прелестная вещица, советую для приятного вечера. Приятные герои и лёгкий юмор

Сколько же в этой книге юмора и приключений! Одно знакомство главных героев чего стоит! Мне нравятся темы, которые подняла Автор в этом романе.

отлично! хороший язык, адекватные главные герои, интересный сюжет. попробую почитать у автора что-то ещё. день потратила не зря :)

Довольно интересно. Но как-то пусто что ли… В напряжении не держит. Сцена развязки не много запутанная, не смогла её представить, хотя с воображением все отлично. Юмор хороший, смеялась не раз. Сюжет не затасканный.

Восхитительная история, наполненная романтикой, детективными расследованиями и очаровательной битвой между двумя сильными характерами

Очень весёлая и легко читаемая книга с динамичным сюжетом, продуманным до мелочей, и великолепно представленными персонажами.

16 ноября 2021
ИДДК