Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 24

сюжет закручен, держит в интересе.

стоит почитать. главная героиня , чем то похожа на Скарлет. много действий, развязка в конце, что и держит интерес к прочнетию

Книга понравилась. Очень замечательно прописана Гг – Джейн. Какой сильный характер и в тоже время милая девушка ! И приключения героев очень здорово описаны! Советую к прочтению ! Автору удачи в других произведениях

Интересная книга. Мне очень понравилась советую почитать по возможности.Я уже посоветовал многим своим знакомым и друзьям.

книга очень понравилась. От ненависти до любви, как говориться. Главная героиня с характером и упрямая. Готова всегда постоять за себя и всегда придти на помощь.

Очень неплохая история. Радует прекрасный язык автора, отсутствие ошибок, что редкость сейчас. История интересная, с интригой, правда я несколько запуталась в именах многочисленных второстепенных персонажей, да и описано все довольно сухо и неэмоционально. Но многие любят такой стиль, предпочитая наслаждаться приключениями. В целом рекомендую.

Хорошая книга, понравился сюжет, но я так и не дождалась любовной линии. Зачем писать что это любовное фэнтези, если здесь всё на уровне 12+

Очееь интересная книга для прочтения на досуге. Лучше, чем смотреть сериалы. Прочитав книгу получаешь больше впечатлений, чем от сериалов. Советую обязательно прочитать книгу

Интересный сюжет, очень понравились отношения между героями, ни каких «слюней». Круто. Единственное, где дети, осталась маман без внуков.

Очень понравилась книга))Сюжет классный,с нотками юмора.Герои раскрываются во время всего романа…Вообщем, однозначно рекомендую к прочтению.

Нравятся мне книги в жанрах романтического и приключенческого фэнтези, спасибо Нике за непредсказуемую главную героиню. Зачитывалась до ночи, увлекаясь оригинальным сюжетом, несмотря на то, что рано утром вставать и на работу.

16 ноября 2021
ИДДК