Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 22

Отличная книга. Герои харизматичные и самое главное адекватные. Интересный сюжет. Романтичная линия тоже присутствует и она не является центром книги. 5/5

Отличное фентези.Все время держит в напряжении.Читая, ожидаешь очередной недосказанности.Очень хорошо что кончается победой над чудовищами.Счастливым , необычным браком главных героев.Спасибо автору.

Книга супер! Очень интересный сюжет, очень влечет их история ! Спасибо Ника Ерш за такое интересное произведение ! Рекомендую!

Прочитала просто на одном дыхании, невзирая на неприятности и усталость в обычной жизни. Рекомендую всем, особенно тем, кто находится в депрессии.

Весьма позитивный рассказ с простым юмором и незамысловатым, но цепляющим сюжетом. Помог мне встать на ноги в тяжёлый период моей жизни.

Захватывающее чтиво!

Сюжет прям очень увлекательно закручен! Прочитала на одном дыхании! Благодарю автора! Легкий роман, все как люблю:)

Сколько же в этой книге юмора и приключений! Одно знакомство главных героев чего стоит! Мне нравятся темы, которые подняла Автор в этом романе. Роль женщины в обществе, борьба с предвзятостью, отрицание «штампов», последствия «благих намерений» – все это проскочит между строк этой фэнтези-истории, где на каждом шагу героев будут подстерегать неприятности и неудобные вопросы. Казалось бы, разве можно задеть такие глубокие темы легко и непринужденно…

Лёгкая, замечательная книга, которая позволяет отрешиться от реальности) не захламляет мозг ненужной чепухой. прочла на одном дыхании)

Книга мне понравилась , нотка феминизма, злых шуточек , жутких убийств , интересных поворотов, и добрая история любви. Мне хватило всего

Прочитала, но почему то восторга не испытала. То ли сюжет, то ли слог…сделала все, чтобы прочесть ее до конца, хотя автор в целом мне нравится.

16 ноября 2021
ИДДК