Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 21

Приятное легкое романтичное чтиво с нотками детектива) Строптивая, деятельная и справедливая ГГ, и убежденный против женщин граф – весьма неплохая парочка! Не сильно банально, читается на одном дыхании! Спасибо!

Не понимаю восторженных отзывов на эту книгу. Прочитала половину, и то заставляя себя чтобы понять – за что хвалебные отзывы? Сюжет избит донельзя – граф, мамаша графа, главная героиня из хорошей семьи, но выбрала путь обычного человека, окружающие люди, ссылка в жуткий и кошмарный город. Даже не дочитывая до конца и не смотря, собственно, концовку, можно понять конец этой книги. А уж ситуация с предложением руки и сердца, пусть фиктивно, буквально меньше чем через неделю после столь фееричного знакомства – слов нет описать этот бред. Вообще, неприятный «вкус» от книги начался в самом начале, когда герои недопоняли друг друга и одна говорила про работу, а второй про утоление естественных сексуальных желаний. Образованная аристократка (глав.героиня), а внятно и ясно изложить цель своего вмешательства в трапезу мужчины не смогла, двусмысленность так и бьет в глаза.

Книга не то, чтобы для времяпрепровождения, а чтобы скорее убить это самое время. Я могла бы потратить несколько вечеров и на более интересное и качественное чтиво

Хорошая книга, интересная. Главная героиня и правда заноза))). Хотелось бы побольше любовной линии, как по мне.. А так очень даже..

Здраствуйте,хорошая и потрясающая книга, люблю читать такие жанры, с юмором приключений. Давно не читал такую захватывающий книги

В целом неплохая сказочка. От халата надетого на пеньюар ржала в голос, ...автор, нельзя же так с нами убогими, учите матчасть или придумайте свою одежду. И не пишите о жизни аристократов,это не ваше, даже в сказочных мирах

Юморные, веселые, романтичные приключения! Легко и приятно читать, герои с современными заморочками, преодолевают препятствия и себя. Никакой пошлости и слащавости.

Захотелось написать отзыв. Браво автору и 5 баллов!

Много юмора, отдохнуть выходные с книгой это прекрасно, спасибо автору, рекомендую всем кто хочет от будней взять передышка.

хорошая книга, очень понравилась детям и жене.

Читаем каждый вечер перед сном, читаем утром, книга достаточно интересная.

Отлично! Интересный сюжет, хоть и были предположения, но интрига сохранялась. Хороший слог, отличный юмор. Пойду смотреть другие книги автора, если и остальные хотя бы частично такие смешные, то всё, ухожу в книжный запой))

Очень интересная книга - «Заноза для графа» – фантастический роман Ники Ёрш, жанр юмористическое фэнтези, приключенческое фэнтези. Захватывает сюжет книги, происходящие события и главные герои.

16 ноября 2021
ИДДК