Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 20

Прочесть стоит. Дерзкая, вездесущая героиня и красавчик герои в приключениях по таинственному городку. Диалоги умные, слог приятный и хочется светать дальше и дальше. Автор умеет держать внимание. Вдохновения и новых историй автору!

Легко читается, сюжет не перегружен событиями, чувство юмора у автора хорошее. Прочитала с удовольствием. Рекомендую для отдыха.

Я в полном восторге! Главная героиня чертовски хороша - соплю на кулак не наматывает, принца не ждет, а берет от жизни то, что сама считает нужным. Очень яркие характеры даже второстпенных героев, которые в целом и создают динамичную и немного сумасшедшую атмосферу книги. Юмор зашел на все сто, чего только стоит игра "прятки навсегда". А манифест Марты про "сама в этот хомут не лезешь, так хоть другим быть счастливыми и одинокими не мешай" прям до слёз.

Книга понравилась. Интересный детективный, фантастический рассказ с юмором и нормальными героями. Приятный голос чтеца.

Можно порекомендовать и как книгу, которая знакомит с автором

легкое, не навязчивое чтиво. читабельно, иногда с юмором. и героиня не глупая. но конечно же мужчину сделали по классике. сначала скала, кремень, потом размяк и потек… наверное в том и прелесть.

Отлично. Как всегда у Ники. И оптимистично, и вдохновляет не сдаваться перед трудностями, и призывает верить в лучшее. Живой язык, отлично прописаны характеры героев. Однотомник! Короче, сплошные плюсы))

Здравствуйте, обажаю книги в стиле детективного романа, где есть юмор, фантастика и любовь. Сюжет захватывает мне возможно оторваться. Ника потрясающе написала эту книгу!!!

Интересная книга) стоит почитать вечером, под пледом, дабы отдохнуть от творящегося в мире и политике. Ещё бы начало про институт отдельной книгой с шалостями компании и послелующую про восстановление Рагоса.

Скучно. Без огонька. Мир бедный и невзрачный. Ну, и надоели эти стервочки. Прямо типичный персонаж фэнтэзи. Вот ей надо со всеми поругаться, доказать свою правоту, потому что мир крутится вокруг неё.

Чуть затянуто, но захватывающий сюжет… Мне понравилось… Читается легко! Очень понравилось, что не растянуто на несколько томов.

16 ноября 2021
ИДДК