Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 19

сложно сразу определить впечатление о книге… вроде интересно… но в то же время ожидаешь немного больше… больше интриг, юмора, любовной истории наконец… немного не хватило

4+!

Вот прям немного не дотянула)

Отличный слог, хороший юмор и довольно лёгкий сюжет.

Герои адекватные,взрослые люди со своими тараканами. Словесные баталии,интрига с нечестью,достойные персонажи.

Книга для отличных выходных, отдохнуть от проблем – улыбнуться и посмеяться.

Рекомендую!

Ну, все в самый раз! Замечательная героиня, не только красавица, но и яркая самостоятельная личность, и высококвалифицированный специалист, привлекательный герой, и магия, и детективная интрига, и антураж – всё-всё гармонично сбалансировано. Одно удовольствие читать!

Не скучно, не затянуто, интрига, повествование, всё на уровне! Не скажу, что влюбилась в героев, как по мне,в творениях Ники героям как то не сопереживается, но произведение достойное, рейтинг заслуженный.

Книги Ники полны юмора и позитива, их вообще можно разбирать на цитаты. История очень понравилась лёгкостью изложения, детективным сюжетом и, конечно же, юмором! Автору спасибо за книгу, читателям рекомендую к прочтению!

граф Грегори- Терпение – есть главнейшая из добродетелей,мисс Дэвис. -Помню,-где то рядом должны стоять скромность и умение помалкивать ,если тебя не касается.

. Прочитала с огромным интересом .Желаю Вам ,чтоб творчество письма пребывало с Вами.Огромное спасибо за интересное и увлекательное чтиво романа.

Лёгкий и интересный роман, с волшебством.

Герои проилюстрированы автором очень подробно и романтично.

рекомендую для романтиков и мечтателей.

невероятная Заноза, упрямая, деятельная, добрая и порядочная именно то, что нужно графу)). Прекрасная детективная история получилась, всем советую почитать и отвлечься от серых будней.

Хорошая книга. Яркая. С интересным сюжетом и с милыми, честными, яркими и немного дурными героями, вызывающими удыбку. Детективная линия хорошая. До конца не очевидно кто за чем стоит в злодейском замысле. Даже вредная мамаша вызывает положительные эмоции.

Прекрасная история! Лёгкая, с юмором, читается на одном дыхании, очень динамичный сюжет! Спасибо автору, пишите и радуйте нас своими произведениями!

16 ноября 2021
ИДДК