Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 16

Решила перечитать эту книгу , вспомнить историю . И вновь получила огромное удовольствие .Автор прекрасно ее излогает ,очень легко читается , насышенна событиями .Спасибо .

Неожиданный сюжет, работаю сутками, время занять надо, книгу проглотила, дня через четыре вернусь, перечитаю, надеюсь найду что то что пропустила

Скучно. Монотонно. Героиня ведёт себя, как капризный подросток с шилом в одном месте. Сначала вроде показывает себя умной особой, а потом мозг отключается. Любовная линия была интересна только вначале, когда граф принял гг за девушку лёгкого поведения.

Замечательная история. И юмор к месту и детективная линия есть, и любовь.... Герои яркие, характерные.... Советую, не пожалеете

Книга огонь! Живые герои, интересная история. Всё, что надо, приключения, плавное развитие любовной линии. Нет нудного описания.

Пойду ещё читать книги данного автора.

Очень хорошо написанная книга. С юмором, все чётко. Никаких лишних размазанных сцен. Прочитал за один вечер. Было бы интересно прочесть продолжение этой книги.

прекрасная книга очень веселая.советую.всем. .главные герои супер.нету не лепых постельних сцен..

Прочитала с большим удовольствием. Нравится рассудительная героиня, которая не мечтает о принце, и описания магии, и то, как медленно и со вкусом развиваются отношения. И интрига до самых последних строчек!

Обожаю произведения Ники Ерш! Читала на одном дыхании. Герои очень полюбились. Спасибо автору! Рекомендую к прочтению и перечтению.

Безумно лёгкая и интересная книга. История любви и фантастика переплетаются, получается отличное произведение! Рекомендую

16 ноября 2021
ИДДК