Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 15

Книга забавная, весёлая, смешная, почти всё время , что читала, улыбалась. После вкусие от книги остаётся приятное, настроение отличное.

Хорошая, очень смешная книга, с детективной линией. И любовная линия есть, главные герои адекватные. и конечно хэппи энд.

Необычно, интересно, захватывающе. Не понравилась параллель с кутиёй и пасхой, прям неприятно цепануло. Думаю, если бы в других верования провели праздник и нечесть в одну параллель-им тоже не понравилось бы. Но это мизерный момент, нюанс. А так история понравилась.

Скажем так, я ожидала от данной книги нечто большего. Начало хорошее, но уже ближе к середине, не говоря уже о концовке, все и вся начинают сдуваться

как всегда романы ники ёрш сочатся юмором и приключениями героев .героих описаны с юмором и одекватными.спвсибр автору за хороший позитив после прочтения ее романа.

Мне понравилось, советую. Я очень быстро прочитала её, классный сюжет, много всего. Граф навсегда останется в моём сердечке!!

Неожиданно интересная книга. Думала очередной банальный романчик, который забудется через пару дней. Но книга приятно удивила, гг адекватная, сюжет интересный. Рекомендую.

прекрасная книга!!!!!!

Очень интересный сюжет. Главные герои поразительные.

Однозначно рекомендуется к прочтению!

великолепная книга,читается на одном дыхании.Сюжет все время держит в напряжении и ожидании,слог грамотный и содержательный.А,главное,что сейчас большая оедкость,ГРАМОТНАЯ редакция текста,практически без опечаток,ляпов и ошибок!ОЧЕНЬ интересная и не «лёгкая» (как часто называют Фэнтези) книга!СПАСИБО!

С сомнениями начинала читать эту книгу и не пожалела. Книга захватывает с первых страниц. Сюжет интересный, хорошо прописан, детективная линия логически построена. ГГ сильные, харизматичные личности. Гг что приятно, влюбившись не превращается в слащавую дурочку. Сомневается, отрицает, но и есть причины к этому так, что всё закономерно.

16 ноября 2021
ИДДК