Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 17

Чудесные герои, ироничные диалоги и что самое главное-не скомканный конец! Все плавно, динамично и написано отличным языком. Читала с удовольствием, спасибо автору!

Лично мне книга понравилась. легко читается. то что надо перед сном. понравилось то, что конец нельзя было угадать. советую

Хороший сюжет, даже есть некоторая интрига и закрученность)). Живые диалоги, нет затянутости в описаниях. Рекомендую к прочтению любителям лёгких романов.

Спасибо большое автору, за прекрасную книгу. Весьма интересные диалоги, которые я с удовольствием перечитывала дважды. Спасибо большое и за то, что вы ее написали не от лица героини. Все в ней прекрасно, единственное пожелание, это обложка. Я долго не хотела читать книгу из-за немного детской обложки. Но это конечно теперь не имеет значения. Была рада познакомиться с автором и теперь обязательно прочту ещё что то из ваших книг, а может быть и все, кто знает.

P. S. После интересной и по-настоящему захватившей меня книги - долгое время, после прочтения ты ещё находишься в этой книги и начинать читать что то сразу не хочется. Т.к. ещё до конца не отпустил героев и их мир. С вашем искусством произошло именно так. Из большого множества прочитанных книг, таких понравившихся было около десяти и ваша одна из них. Спасибо вам за это!

Отличная книга! Легкая, веселая. Детектив про нечисть и немного про любовь. Герои адекватные. Плохиши коварные. Все как надо. Читать рекомендую.

Легкая и интересная в чтении. Такая романтичная сказка про магию и борьбу с чудовищами и с хорошим концом. Рекомендую прочитать.

Вот есть такие книги, которые после прочтения хочется забыть, чтобы прочитать заново, увлекаюсь неожиданным развитием сюжета, смакуя юмор, наслаждаясь диалога и героев. Эта книга как раз такая.

Обожаю такие романы!) Столько веселья, смеха и не спадающая улыбка от ушей от данной книги. Прочитала за пару вечеров и как оказалось…мне мало))) Очень классная, рекомендую!

интересный,хоть и не замысловатый сюжет. книга легкая и порой вызывает улыбку и смех, главные герои и любовная линия прописана интересно.

Юмор отличный, сюжет динамичный, характеры героев прописаны, атмосфера передана отлично. Не понимаю, кто ставит плохие оценки, в своём жанре книга одна из лучших. Даже спустя полгода помню сюжет, а это редкость.

16 ноября 2021
ИДДК