Отзывы на книгу «Заноза для графа», страница 14

Книга легкая, как хорошее вино. Пьется приятно и со вкусом. Нестандартный сюжет. Яркие Характеры героев. Веселые диалоги. Очень приятная озвучка. Но вряд ли она надолго запомнится. Скорее всего в памяти останется только светлое воспоминание, как приятное послевкусие от хорошего вина.

Прекрасная книга на вечер)Интересная детективная история с юмором, главные герои адекватные. Отношения с огоньком) К прочтению рекомедуется

История очень понравилась. Есть очень смешные моменты, детективная линия, замечательные герои: такие разные, но такие притягательные. Спасибо огромное автору и ждём с нетерпением продолжение про Каспиана Вудса и его «ядовитую» пару)))

Легкое, незамысловатое чтиво. Не могу сказать, что уж прям так весело, хотя диалоги действительно прописаны неплохо. Мне кажется, это больше подойдет для подросткового чтения.

замечательная книга, прочитала ее быстро! рекомендую -и слог, и детективная линия и главные герои, мне ооооочень понравилось )

О, как же мне нравятся остроумно-насмешливые перепалки героев из этой книги! Подобное пытаются писать многие авторы, но обычно выходит что-то похожее на специальную олимпиаду для стерв или разборки в детском саду. Тут же – чистый восторг и наслаждение, у автора восхитительное чувство юмора.

Браво! Море удовольствия! Сюжет,слог,стиль – всё прекрасно и замечательно!

Все книги этого автора отличаются от многих других чистотой и искренностью .

Красивая история, увлекательная. ))

Доброго здоровья и наилучшие пожелания автору.

От души благодарю за Ваш труд. С нетерпением жду новых встреч с Вашими героями.

Написано грамотно , красиво но немного нудно .Короче заставляла сеья читать.

Героиня понравилась гг тоже , но какие – то они вялые пассивные по отношению к друг другу.вобщем понравилось 50:50.

Смешно, приятно, интересно. Замечательная история для о влечения от проблем и серых будней. Героиню, правда, можно было бы сделать менее истеричной и психованной, но тогда получилось бы совсем идеально.

какая банальная и скучная книга!!! Всё слишком… она такая вся дерзкая, прям перебор… не знаю откуда столько положительных отзывов. несколько раз садилась за прочтение данной книги, но так и не осилила.

16 ноября 2021
ИДДК