Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 7

так себе, ожидала более интересного слога, но увы. но местами было очень интересно и смешно. читать можно иногда, чтобы разгрузиться

Странная книга. Сюжет растянут как будто. Событий мало и однотипные, гг прописана неплохо. В общем динамичная только концовка, остальная часть это море воды с островами событий. Я больше ждал момента когда и кто гг соблазнит и с кем она переспит, чем за сюжетом следил. Перебор с любовными линиями. Читается тяжеловато и скучно. Из хорошего, все таки прописан гг и ближайшие персонажи, сюжет не затасканная фигня. И интересная концовка.

Это не роман с приключениями, а сказка для девочек. колдовство, интриги, перевоплощения. Интриги нет, сюжет спутан, то одно, то другое. теряется суть и нить мысли. ожидала большего. начало было многообещающим. зря потратила время. еле дочитала.

Книга довольно интересная, но чего-то мне не хватило. Стиль и грамотность автора сильно хромают. Героиня не очень понравились, а временами Дель-Даша прямо раздражает. Гг всю книгу жалуется, что муж у нее хам, нахал и грубиян, а сама ведет себя не лучше. Вобщем впечатление от этой истории не однозначное.

Интересно, с юмором, сюжет, конечно, не проработан до конца, всё не покидало ощущение, что он распадается, но отнюдь не пресно, местами интригующе..

интересно, необычный сюжет с колдовством. не думала, что это меня увлечет. читается быстро, хочется узнать развязку. советую прочитать.

Динамично, не затянуто, читается легко, есть ненавязчивый юмор. Герои интересные. Чуть не хватило романтики, но это сугубо мои личные предпочтения.

Я сама часто выбираю книги по отзывам и сколько зарекалась этого не делать, получается однако. Чего и вам советую. Читать стоит, чтобы составить своё мнение о книге, которую я почему-то долго откладывала. Не моя любимая книга, перечитывать не буду, но душу тронула

На любителя, не мой жанр. Сюжет интересен, но захватывающий интриги для себя не нашла. Приключений в книге достаточно, просто не моя книга.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0