Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 6

Слабо прописаны персонажи, иногда их поведение нелогично. Сюжет довольно предсказуем. Книга на один вечер, если надо убить время.

Книга об очередной хамке-попаданке, а богатый милорд скрипит зубами и сверкает глазами. Тьфу!.. Дальше пятой главы не пошло…

интересно было. понравилось, что читая не понимаешь, что дальше будет. непредсказуемая. понравилось, что легко рисуется картина, как фильм посмотрел.

Ересь. Лёгкая сказка, для чтения в метро. Сюжет лёгкий, ненавязчивый, для детей школьного возраста. Но надо отдать должное, время за чтением летит незаметно.

Спасибо за книгу! Отличная история – детектив меня нисколько не испугал, а наоборот увлёк. И юмор оценила – люблю его в книгах. Прекрасно провела время за чтением, ищу ещё что-то ваше, чтобы окунуться в историю вновь :)

Сначала вроде понравилась смешно, интересно. Но в конце откровенно бред какой-то. Зачем так сильно смешивать разные миры. Характер героини в конце уж очень мерзкий. Очень разочаровала меня.

Изложение ужасное, сюжет никакой, интрига вроде есть, но всë на поверхности, плюс эмоции и действия персонажей прямо неестественный треш какой то, наивность всех и вся зашкаливает…В общем, сказочная сказка.

Слабовато, даже очень. Оцениваю книгу в рамках жанра – читала по 2 предложения на странице и перелистывала. Всё что есть в героине – это боевой настрой идти на пролом, остальные герои вообще никакие. Интрига скучновата, практически сразу понятно кто «плохой мальчик»,захватывающих моментов почти нет, любовная линия тоже мимоходом и ни о чем. Уверенная троечка, и то, потому что пролиствая страницы я вообще смогла дочитать.

не разделяю общего восторга, начала читать и постоянно ждала когда зацепит, в итоге прочитала 9 глав и ничего, ересь какая-то

Очень грустно разочаровываться в этом авторе. Прочла обе части Академии порталов, очень понравилось. Хотелось продолжить знакомство с творчеством автора и наткнулась на эту книгу. Каково же было моё разочарование, когда я увидела, что сюжет этих книг абсолютно одинаков. Больше похоже, что одну книгу просто переписали с другой и подобрали другие слова. В общем, сюжет хорош, интересен, читается легко, но покупая очередную книгу мне хочется видеть в ней что-то новое, а не то, что я уже прочла.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0