Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 8

Динамичный сюжет, все вроде бы не плохо, но скомканный конец. Гг то рассудительная, то импульсивная. Слишком непонятно возникли чувства героев. На один раз книга.

в целом задумка не плохая, но раскрыта поверхностно, как-то все сумбурно, быстро. мне оказалось всего мало в этой книге.

Мне как мужчине не совсем зашёл данный сюжет.

Но все равно был приятно удивлён чтением, которое не надоело после первой главы.

книга не плохая,но я люблю где больше действия,чем описание. но и опять же фантастика на любителя. второй бы раз читать не стала.Есть конечно местами захватывающие,но не более.

Девичьи грёзы. Пустые фантазии и мечтания. Многостраничное самовосхваление. Вполне сгодится, если много времени и нечем заняться. Хотя… лучше самоутверждаться так, чем за счёт других людей в реальной жизни.

Забавная история с интересным сюжетом

и быстрым хэппи-эндом.

Есть кое-какте нестыковки типа:

ГГ в какой-то момент тащит на себе мужчину,который ранее описывался,как выше ее на голову,а тут она и его,и книгу тащит,да ещё и колдует по пути

Очень захватывающе до последней страницы. Конец скомкан большим узлом. В целом бред неприкрытый, не для рационального ума чтиво. Развлечение.

Замечательная книга. Главная героиня, что называется 'глаза боятся, а ок и делают'. Не особо импонировал 'муж' главной героини. Вроде и нравится, а в каких-то моментах не очень, а вот король, ммм)

Классный момент в белыми тапочками )))

Это вторая моя книга этого автора и она прекрасна! Книгу прочитала на одном дыхании, очень интересный и необычный сюжет!) Спасибо большое за ваш труд)

Отличная книга, написана с юмором, очень веселая и жизнеутверждающая. Вторая книга этого автора, мне очень понравилась, так что буду читать еще и Вам советую. Сюжет хоть и не нов, но поднимает настроение.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0