Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 5

книга не очень. дочитать не смогла. первые страницы еще как-то тянула. думала дальше будет лучше. но нет. может для школьниц и хорош будет сюжет.

На один раз прочитать, хамоватая главная героиня раздрожала, честно говоря, ожидала большего от этой книги, зря потрачены деньги. Извините автор, ИМХО.

Добрая и веселая история о попаданке. Легкая детективная линия на фоне приключений героини и ее замечательной горничной! Хитросплетение интриг до последнего не отпускало внимание. Спасибо за приятное времяпровождение и замечательную книгу! Буду рада прочитать и другие романы автора.

Полный бред, не смогла дочитать даже до половины. ГГ глупая, своенравная девица жутко раздражает, из-за собственной глупости целенаправленно влипает в неприятности и втягивает в них окружающих. Выпутывается из опасных ситуаций только благодаря принципу «дуракам везет». Не поняла отчего столько восторженных отзывов на эту книгу.

Что за мода пошла на хамоватых, быдловатых девиц? Почти сразу, книга не понравилась. ГГ отвратительна в своем поведении, мир не прописан. Удивляет такое количество положительных отзывов.

Первая книга этого автора и неудачно. Видно, что нелогичными поступками и неживыми диалогами пытались растянуть сюжет. Много пустых эмоций. Несмотря на то, что сюжет интересный и герои отлично прописаны.

Люблю американскую классику. А тут решила для разнообразия почитать что-нибудь легкое. И промахнулась. Большей мути я в жизни своей не читала!!! Хотя, наверное, для девочек лет 14 может и сойдёт.

Задумка интересная, но не хватило подробностей о мире и более подробного сюжета. Героиня глуповата, ее поведение местами нелогично, колкости на грани хамства. Совсем не того ожидаешь. Остальные герои какие-то плоские, кроме Ноэль, но и ее линию можно было раскрыть более полно. Про ляпы в книге уже писали, есть также опечатки. Конец очень быстрый, смазанный. Любовная линия героев недостаточно прописана, все очень быстро и просто. Сегодня лорд – хам, а завтра она уже тает от одного его прикосновения. Юмор немного детский, даже не смешно.

Книга, чтобы убить время. Вот кажется, слог хороший у автора, читается легко, мотивация, сюжет есть, но не хватает искры. Некоторые книги читаешь и думаешь, как же круто, самого переполняют эмоции. Здесь такого нет, к сожалению.

Повествование было интересным, и даже захватывающим вплоть до конца. Но вот концовка разочаровала… Где логика?

Ведьму, которую не могли уничтожить несколько веков, убили сковородкой! Да и магия осталась с иноменомирянкой, не захотела возвращаться к хозяйке. А хозяйка говорит:"ну, ладно, я себе ещё достану…".

Короче, я разочарована…

30 июля 2018