Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 181

Мне очень понравилось. Хороший слог. Очень интересно и продумано выстроен сюжет. История не кажется выдумкой, хотя и написана в жанре фентези. Читается легко, много забавных эпизодов и юмора.

Книга интересная. Мне очень понравилась. Один минус, что героине (в нашем мире) 26 лет, а она ведёт себя иногда как подросток. Особенно с мужем-герцегом.

В остальном всё замечательно. Книга с юмором. Особенно интересно, как погибла злая колдунья!

Желаю творческих успехов автору!

Неплохая сказка на ночь. Немного простенькая, на троечку. Добрая, сказочная, с колдуньми и оборотнями, аккуратненько сплетёная с реальностью. Второй раз бы перечитывать не стало, а так – весьма мило

хорошая добрая сказка! читать и взрослым, и детям! в меру смешно, капельку страшно и очень, очень романтично! герои увлекают в свой мир – обижаешься вместе с Дашей, недоумеваешь, как Эл, и рвёшь волосы на голове с Ноэль всякий раз, как ходячее бедствие куда-нибудь вступает.

Захватывающий сюжет! Потрясающая сказка! Мне очень, ну очень понравилась книга! Я в полном восторге! Здесь и магия и романтика и любовь! Советую почитать!

Интересный сюжет. книга затянула просто. Не понравилось только, немалое количество орфографических ошибок. Момент с белыми тапочками был забавный))).

Лёгкое приятное чтение на вечер. Сюжетная линия про попаданку хорошо оформлена, но местами героиня слишком везучая учитывая её ошибки. Итог: сказка на ночь для приятных снов.

Книга с милой героиней. Приятное чтение для тех кто, хочет романтики и сказки сидя в кресле с чашкой ароматного чая. Сюжет напоминает Золушку.

весьма забавная книга) интересная, местами очень смешно, интрига опять таки. попаданка, магия, конец примерно понятен, но чтобы расслабиться очень даже подходит)

Жаль что нет 2 тома…Книга очень интересная и захватывающим сюжетом, яркие главные герои, можно было бы романтики и страсти между героями больше.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0