Отзывы на книгу «Шестая жена», страница 180

Очень интересный сюжет, не оторваться. И сказка с колдунами и превращениями, и запутанная любовная история, и чуть-чуть современности, и немного юмора!

Милая, добрая, интересная книга. сюжет не избитый. Считалась легко и с удовольствием. Это первая книга автора, но уверенна, что не последняя.

Спасибо за прекрасное и легкое произведение.

Молодец автор! Давно так не смеялась с книгой в руках.жаль,что без продолжения история.было бы очень интересно и дальше почитать про этот мир.

Не плохо, затягивает, не до конца угадываешь злодеев, про любовь совсем не понятно (да и эта линия здесь не главная), юмор, приключения. Из главных минусов есть схожесть сюжетов с другими авторами, но автор довольно таки не плохо развила свой и не до конца закручивает некоторые моменты. Как по мне книга точно заслуживает быть прочитанной.

Первая для меня книга этого автора. Понравилось! Весело и интригующе всю книгу. Ах, какое роскошное Змеиное величество! Я прямо влюбилась! .......

Прочитала всю книгу одним залпом, оторваться было трудно. Очень живо и с юмором написано порой, а часть сюжета заставляет переживать за героиню, но все хорошо заканчивается. Спасибо автору за интересную историю.

Это самая смешная сказка, я смеялась практически на каждой странице. Я в полном восторге от книги, слога и самой писательницы!!! Благодарю за столь приятно проведенный вечер с вашей книгой!

книга замечательная советую всем любителям чттения, веселая,с приключениями и конечно любовь.Большое спасибо автору буду с удовольствием читать ее книги.

сюжет бежит, но в целом ощущение такое, что читаешь пересказ школьницы какой-то книги. очень сухой язык. поступки героев схематичны, злодеи картонно злодейские..

Книга наивная,сюжет интересный не забитый .Героиня безалаберная . Читается легко ,но на один раз ,если сможете осилить. Для начала ,когда ещё не читал ,что то более осмысленное . данная книга подходит.

30 июля 2018
978-5-535-00026-8, 978-5-00155-411-0