Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 66

Феерично! Прочла на одном дыхании. Концовка книги непредсказуема. Автору респект!!! Вдохновения, удачи,и побольше историй для читателей!!!

В целом интересная книга, и сюжет и герои. Только немного конец разочаровал. По мне слишком простенький. Хотелось бы чего-то более таинственного, так как всю книгу тайна портала держала в напряжении.

Пять звёзд, конечно.

Очень захватывающая история, которая не отпускает . Повороты сюжета на каждой странице! Читаешь и удивляешься фантазии автора. Браво!

интересно, захватывающе, но концовка 2-ой части смазана и очень простая. хотя все линии были расписаны не хватило нити надежды в концовке.

Концовка разочаровала. Всю книгу тянут интригу, а в конце выясняется, что задействованные лица, из-за которых весь сыр-бор – идиоты, по другому не скажешь. Совершенно нелогичные действия. Похоже, автор вначале придумал всю книгу, а под конец уже на тяп-ляп пытался подогнать хоть какое-то объяснение сюжету.

по приятному наивная история. Читается быстро и легко, впору разнообразить тяжелую литературу. Не хватило более подробного описания героев. Вроде понятно, но представление зависит исключительно от степени изощренности фантазии Простенько и приятно. Й

очередная супер-воин, всего один месяц и местных тренировавшихся с детства воинов за пояс… но на вечер можно и почитать.

Разочарована. Повелась на отзывы. Аннотация не соответствует самой сути сюжета. И самое что бесит, героиню бросили под «танки». Она жизнь свою кладёт за то, что зачинщица безответнно бросила. А та которая все затеяла свои лавры соберёт, когда попаданка всю грязную работу сделает. Жуткое неприятное послевкусие после прочтения.

замечательная книга не возможнл оторваться я так переживала за Аню ,но все кончилось хорошо я рада что она осталась и вышла замуж очень рекомендую прочитать

Книга не понравилась. Спокойная, ненавязчивая с легкой интригой, местами наивная. Я надеялась что уж во второй книге будет что-то захватывающее, но нет. Думаю книга рассчитана больше для подростков.

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9