Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 68

Неплохая книга, рекомендую как легкое чтиво. Развязка интересная, сюжет не скучный, хотелось бы продолжения. Маловато любовной линии между героиней и королем

Книга просто чудо, захватывающий, необычный сюжет, чувствуется игра фантазии. Читается очень легко, герои с неунывающим чувством юмора,которые всегда готовы помочь, не смотря ни на что.

На лету прочитала, в целом хорошая. Правда с середины книги, ощущение, что автор торопилась дописать и все начинает становиться предсказуемо. Но мы ведь не ради детектива, читали эту серию, а ради любви))

Градус наивности, всеобщей инфантильности зашкаливает, чувства героев, их поступки и суждения не логичны. Может быть стало бы чуточку лучше, если бы заменить фигуры короля и ректора на студентов. Автору стоит присмотреться к поведению власть имущих, потому что даже в наивной сказке инфантильный и панибратствующий король смотрится крайне неестественно.

Роман просто замечательный!!! Огромная Благодарность автору за волшебный сюжет! Надо иметь дар и опыт владения магией, даже если это было в прошлых воплощениях!

Браво! Такое удовольствие от прочтения книги, я давно не получала. Волшебная и лёгкая история! Юмор без перебора. А какие объемные персонажи, мммм. Я посто влюбилась в короля Алана. А авантюрный характер героини только вызывал улыбку! Большое спасибо автору за чистый слог, за романтику отношений, без пошлости и пастельных сцен! Но при этом, эротика, будоражащая кровь присутствует в избытке! Тонко! Виртуозно! Красиво!

Хорошая книга. В сюжете хватает приключений, но для романтики тоже место нашлось. Отлично продумана героиня, она получилась цельной ликностью, а не картонной пустышкой, как часто бывает

Это шикарная книга. Я хочу читать ее снова и снова. Огромная благодарность автору за столь изысканный шедевр произведения.

очень красиво все написано,проживала сюжеты вместе с героями книги!!! желаю автору вдохновения,пишите и радуйте нас ваших читателей!!!

Нельзя писать таких книг. Дела не сделаны , обед не приготовлен , муж не обласкан - зато книга одним махом прочитана !!! Шикарно !!!

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9