Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 65

Очень понравилась. Динамично, неизбито. Пляаилось желание прочитать другие книги автора. Надеюсь и они будут столь же интересны.

Ох…на одном дыхании, залполм, словно воду из ручья.... давно так не увлекалась книгой…отличный сюжет, увлекательные герои и конечно же не ожидаемая развязка… спасибо

Автор молодец!! легко ,весело,местами грустно,но ни как не скучно,есть интрига и неожиданный финал в плане злодеев,прочту остальные книги автора)

супер !!!конечно же хотелось бы и третью часть

уж очень было интересно читать и первую и вторую главу

читалось легко

в первый раз мне так понравилась книга что я в первый раз оставляю отзыв

Прочитала обе книги на одном дыхании. Замечательный сюжет. Герои очень разные, но так замечательно сплотились вокруг одной девушки с непростой судьбой. Неожиданный конец, но всем сестрам по серьгам…

Интересная книга. Местами слегка нудновато, но в общем советую к прочтению. С кем останется главная героиня понятно ещё с первой книги

В целом книга интересная. Читается легко. Единственное, что не понятно – это то, зачем ректор академии проявлял знаки внимания Анне и отваживал от неё короля, если знал, что она иномирянка и не собирался на ней жениться. Концовка неожиданная. Если честно, я думала, что героиня останется с Аштаром.

Очень классная книга, с отличным сюжетным поворотом, хотела почитать что-то романтическое,но наткнулась на это и не пожилела. Приключения девушки захватывают, читаются две части на одном дыхании. Советую не пожилеете! Король так вообще пусичка, мой любимый персонаж :).

слегка наивная, немного невероятная, но интересная история с лихо закрученным сюжетом. а что ещё нужно от книги? легко, красиво и романтично)

То же, все закончилось как и предполагалось. Книжка читается легко и если вы не хотите сильных переживаний, а просто моральный отдых то это ваш вариант.

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9