Отзывы на книгу «Академия порталов. Дракон за моей дверью. Книга 2», страница 67

Читается на одном дыхании! Прочитала за два дня всю серию, пришлось все свои дела отложить. Слог легкий и приятный. Радует, что нет очепяток и «кривых» фраз. Автору – Спасибо! Пишите и радуйте нас, своих читателей!

Ну, вот, вторая часть книги намного лучше первой. Уже своя история, завязка интересная и неожиданная. Логика прослеживается, диалоги построенны приятно.

Ради этой части можно прочитать всю книгу целиком.

читала на одном дыхании, книга супер, было бы ещё бесплатно цены бы ему не было

очень интересное и захватывающее, хочу больше таких книг

В чем-то напоминает Иржину Милены Завойчинской. Давно не получала такого удовольствия от прочитанной книги. Адекватная героиня, яркий сюжет, держит внимание от начала и до конца.

Неплохо. Есть за что зацепится, сюжет простой и легкий, на несколько вечеров вполне хватит. Но момент поведения героев при попадании в другой мир слишком какой-то плоский. Будто за хлебом сходили, побольше бы правдоподобности в эти моменты хотелось видеть. А так читать сносно и интересно.

Да, каких то умных чересчур и серьезных вещей в этой дилогии не найдешь) но понравилось Очень. Затягивает, читать приятно и интересно. Отлично для отдыха душой)

Супер!! Просто супер!!! Прочла за несколько часов и не пожалела.

Очень сомневалась читать или нет, так как на дух не переношу русскую литературу, а тем более современную, но эти две книги просто покорили.

С первых страниц влюбилась. Нереальные герои и чувства.

Просто шикарно. Умилялась над обеими частями.

Книга супер!

Интересная история, затягивающая, но как то под конец подкачала. Книга больше про героиню и ее приключения, чем любовное фэнтези (второстепенная линия).

Неожиданные повороты судьбы, такие разные события… какая непредсказуемая развязка!!! до последнего момента не понимала, что задумала автор… и такой хеппи энд!!! супер, спасибо за такое чудо!!!!

чудесно!

отличное продолжение серии, оторваться не возможно.

у гг появляются новые умения и новые друзья, новые проблемы и старые враги. автор все время держит своего читателя в напряжении, интрига сохраняется до последнего.

автор, спасибо за испытанные эмоции!

08 декабря 2020
978-5-532-17819-9