Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 4

Читаю книги данного автора уже давно. Сюжет обалденный, интригующий. Книга очень захватывает, читала на одном дыхании. Приобрела вторую часть и также захватила с первых строк.

Круто

Спасибо большое за эту книгу прочитала за одни сутки

Сейчас буду искать продолжение данного шедевра

Еще раз огромное спасибо

Начало многообещающее, сюжет захватывающий, интрига соблюдена, язык лёгкий, юмор смешной))) В общем, с удовольствием начну читать следующую книгу, надеюсь впечатление не испортится.

Буду читать продолжение. Очень интересно, что будет дальше с Евой, и зачем нужно было её убивать. Спасибо большое Наталье за интересную книгу!

первая книга из серии прочитана на одном дыхании!уже который раз книги Н. Жильцовой радуют динамичным развитием сюжета и легким чтением. как всегда,героиня простая земная девушка,которая сталкивается с кучей приключений

Интересно, не избитый сюжет. Редко в таком жанре книг магический мир представляется в виде прогрессивного будущего.

Все части серии прочитала с удовольствием

Сюжет интересный, события развиваются последовательно. Герои книги также интересны.

В общем, книга хороша со всех сторон. Спасибо.

Отличная книга. Увлекательная история, продолжение которой хочется прочесть. Спасибо автору за интересный сюжет. Вся серия стоит потраченного времени.

Жильцова как всегда на высоте. Обожаю её книги. И эта не стала исключением. Это какая то магия, в самом деле. Только её книги академки хочется перечитывать. Это цикл, четвертую пришлось купить на лит рес, остальные есть тут.

Чертовски интересная книга, ни разу не пожалела что купила всю серию сразу. остается гадать кто этот внезапный убийца. впрочем догадки есть, посмотрим подтвердится ли.

31 июля 2020
978-5-17-121807-2