Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 2

Интригующий сюжет! Легкий слог) одна из лучших книг подобного жанра прочитанная за последнее время. Когда же ждать продолжения?

понравилось. жаль, что это только начало) продолжение следует… а сколько ждать продолжения? не нравится, ждешь развития событий, получаешь незавершенку

Оторваться невозможно, читается легко. Я нашла своего автора! типичная история про пападанку, но очень закрученная. Хочется больше любви, но задел на нее есть, надеюсь все еще будет. героиня энергичная, интересная

Прочитала на одном дыхании ....., но окончание скомканное -осталось много вопросов ))) жду -не дождусь продолжения .....

Книга очень интересная! Жду продолжение и развязку этой интригующей истории.. В ней много осталось неизвестным и нераскрытым- очевидно, что это только начало чудесной истории..

Книга просто супер. Захватила с первых страниц, что не могла оторваться. Есть продолжение этой книги? Хочется дочитать, что же будет дальше.

Как всегда все понравилось: захватывающе интересно. Люблю ваши произведения об обучении в магических институтах и академиях. Спасибо большое! Жду продолжения!

Книга замечательная, читала взахлеб. Сюжет мне понравился, но осталось много вопросов и я слегка запуталась в серии и не могу понять где продолжение. Оно еще не дописано? Переходя по ссылки серии на эту книгу попадаю на еще пять, но они кажется из других серий. В любом случае буду искать вторую книгу, интересно узнать чей же потомок гг и в основном сюжете много тайн.

Очень интересная книга. Читается легко. Звхватывает с первых строяек и держит в напряженим. А под коней хочется срочно начать читать вторую часть

А мне книга понравилась. Очень живенько написано, героиня порадовала, мир интересный, яркий, история вызывает эмоции, а это главное. Автору спасибо большое!

31 июля 2020
978-5-17-121807-2