Отзывы на книгу «Факультет призраков», страница 3

интересный сюжет захватывающая интрига, но как-то слишком маленький объем для книги. жду продолжения надеюсь будет не таким коротким. автору спасибо

Хорошая книга, для того, чтобы скоротать в приятной атмосфере выходные. Сюжет интересный, герои не картонные. Автору спасибо и большого вдохновения!

А мне стиль в этой книге показался как-то чересчур разговорным. Тоже люблю этого автора, но вот именно эта книга оставила о себе двоякое впечатление.

Шикарная история жаль пооду ждать придется..очень интересно,как детектив,плюс фантастика,еще б элемент романтики добавить..и будет не оторваться.

Мне понравилась история, книга на летний вечерок, легкое чтиво без заморочек и занудства. Автору спасибо за произведение.

Замечательная история от лучшего автора. Всё в этой книге превосходно: и язык, и сюжет, и отлично прописанный мир. Увлекает с первых страниц, и погружаешься с головой в историю. Вроде бы очередная попаданка, а вот много своих нюансов. Не особо люблю писать отзывы, но при чтении некоторых книг просто невозможно молчать от переполняющих эмоций. И вот, Факультет призраков от Натальи Жильцовой – это одна из таких книг. Спасибо Вам, дорогой автор!!!

Интересно, но 5 книг это перебор. Устаешь и точно понимаешь что перечитывать не будешь. Последняя книга вроде и развязка но как то смазано, в итоге общее впечатление от серии так себе.

Мне очень понравилась книга. Из сотен прочитанных книг этого жанра, эта больше всех зацепила! Спасибо автору за такой необычный сюжет!

многообещающее начало серии, очень интересно и увлекательно! ранее подобного сюжета не встречала, с нетерпением открываю следующую книгу серии)

книга понравилась.хочу прочитать продолжение .очень интересно узнать что же будет дальше с героями. и сможет ли главная героиня вернуться домой

31 июля 2020
978-5-17-121807-2